adidas Performance uomo - giallo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
80,99 €
Spedizione da 2,49 €

ADIDAS Adizero Sl2 - Uomo - - Taglia 43 1/3- modello 2026

EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
81,81 €
Spedizione da 10,99 €

adidas adizero SL 2 Scarpe neutrali Uomini

3-4 giorni lavorativi
84,95 €
Spedizione gratuita

Adidas Adizero Sl2 Running Shoes Giallo EU 43 1/3 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
87,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Adizero Sl2 Shoes, Solar Yellow/Aurora Plum/Powder Plum, 43 1/3 EU

Disponibilità immediata
90,95 €
Spedizione da 2,95 €

adidas adizero SL2 43.1/3

3-4 giorni lavorativi
93,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Adizero SL 2' limone / grigio / lilla scuro / nero Uomo ADIDAS PERFORMANCE 43-43,5

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

adidas Adizero SL 2 Scarpe da running 43,3 Giallo

3 days
100,90 €
Spedizione gratuita

Adidas - Adizero SL 2 - - Sport - Uomo - Giallo - 43 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
106,00 €
Spedizione da 5,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
adidas Performance uomo - giallo

Offerta più conveniente

una scarpa da running leggera progettata per aiutarti a raggiungere la tua velocita massima ogni giorno la corsa e un modo per superare i propri limiti e questa scarpa da running adidas e progettata per aiutarti a farlo con la sua intersuola lightstrike pro combina reattivita comfort e prestazioni consentendoti di mantenere un ritmo elevato per tutta la distanza la tomaia in mesh integrata leggera e traspirante garantisce un comfort ottimale ad ogni chilometro lightstrike piu leggerezza per una maggiore velocita l ammortizzazione adidas lightstrike ultraleggera garantisce la massima velocita lightstrike pro campione di leggerezza la tecnologia adidas lightstrike pro offre un ammortizzazione ultraleggera e un ritorno di energia infinito per una velocita eccezionale dettagliper corsadistanza media 0 21 km tipo di appoggio universalelarghezza uomo standardcalzata standardtaglia normale adidas consiglia di scegliere la taglia abituale chiusura con laccitomaia in tessutofodera in tessutoamm
80,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

adidas Men Polo Adi Performance
50,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Men Polo Adi Performance
50,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Polo adi Performance Black M
32,28 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Men Polo Adi Performance
32,28 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Men Polo Adi Performance
50,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita