adidas Adizero SL 2 Scarpe da running 45,3 Azzurro

Prezzo totale più basso
3 days
90,90 €
Spedizione gratuita

adidas - Adizero SL2 - Scarpe da corsa UK 10,5 | EU 45 blu

4 - 5 giorni lavorativi
90,97 €
Spedizione gratuita

adidas adizero SL2 45.1/3

3-4 giorni lavorativi
93,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Adizero SL 2' blu ciano / rosso chiaro / argento Uomo ADIDAS PERFORMANCE 45-45,5

3 - 4 giorni lavorativi
129,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Adizero Sl 2 Uomo - Sneakers Blu - Taglia 45 1/3 - Rete/Sintetico Blue 45 1/3

3-5 giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe adizero SL 2 Solar Blue / Silver Metallic / Dark Solar Blue 45 1/3

2-4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Adizero sl 2 Scarpe color argento metallizzato, rosso e blu 45 1/3

7 Giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe running adidas Adizero SL2 Bleu 45 1/3

2-8 giorni
130,00 €
Spedizione da 8,49 €
adidas Adizero SL 2 Scarpe da running 45,3 Azzurro

Offerta più conveniente

adidas Adizero SL 2 Goditi l’emozione dei nuovi record personali nelle scarpe che ti tengono al passo. Le scarpe da corsa da pista in tela adidas Adizero SL 2 vantano un ammortizzazione estremamente leggera Lightstrike Pro che ti offre ritorno di energia, permettendoti di raggiungere velocità superiori. La tomaia traspirante in rete assicura ventilazione durante la corsa e supporto mirato nelle zone che ne hanno più bisogno. Suola in gomma. Questo prodotto contiene almeno il 20% di materiali riciclati. I materiali riciclati ci aiutano a ridurre la quantità di rifiuti, il consumo di risorse limitate e l’impronta di carbonio dei nostri prodotti. Differenza tallone/punta: 9 mm (tallone 36 mm / punta 27 mm) Peso: 238 g Tipo di corsa neutrale
90,90 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

Adidas Adizero EVO SL unisex Scarpe - Nero - Rete/Sintetico - Foot Locker Black 36
75,00 €
6 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
adidas sportswear - Adizero EVO SL WOVE Bianco - Scarpe sportive 44 Bianco
103,99 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS Adizero Evo Sl - Uomo - Bianco / Nero - Taglia 42 2/3- modello 2026
102,90 €
23 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Adizero EVO SL donna
99,90 €
9 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Adizero Evo Sl Running Shoes Bianco EU 40 2/3 Donna
126,95 €
11 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita