Adidas Tennis Pro Climacool+ Sleeveless T-shirt Arancione M / Regular Donna

adidas Performance - Tennis Pro Climacool+ - Top senza maniche arancione puro M

Adidas Tennis Pro Climacool+ Sleeveless T-shirt Arancione M / Regular Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

Top da tennis da donna Adidas Climacool+ Pro Tank - pure orange - Arancione (M)

Consegna in 3-5 giorni
52,40 €
Spedizione da 5,90 €

Canotta da donna adidas Tennis Climacool+ Tank Pro Pure Orange M

Consegna in 4 giorni lavorativi
53,90 €
Spedizione da 7,99 €
Adidas Tennis Pro Climacool+ Sleeveless T-shirt Arancione M / Regular Donna

Offerta più conveniente

T-shirt senza maniche ADIDAS Tennis Pro Climacool+Domina il campo con comfort e stile impareggiabili con la T-shirt senza maniche ADIDAS Tennis Pro da donna. Progettata per la giocatrice competitiva che esige l´eccellenza dal proprio equipaggiamento, questo top è la tua arma segreta per rimanere fresca, concentrata e agile durante ogni set. Il suo design sofisticato combina tecnologia atletica all´avanguardia con un´estetica elegante e moderna, assicurandoti di dare il meglio di te mentre appari al meglio. Non si tratta solo di un capo d´abbigliamento, è uno strumento che migliora le prestazioni progettato per darti un vantaggio sulla concorrenza.Sperimenta la massima libertà di movimento con il suo taglio ergonomico senza maniche. Perfeziona il tuo servizio, scatena potenti dritti e muoviti lungo la linea di fondo senza alcuna restrizione. La costruzione attenta assicura che il top si muova con te, senza mai frenarti. Il design con scollo rotondo offre comfort e copertura classici, pe
43,99 €
2-4 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Uomo Worldwide Hoops Logo Performance Graphic Tee, Black/White, L
25,28 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Donna Tennis Climacool Match Skirt, Black, S
34,49 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Club Abito Donna-Nero in nero, Taglia: XS
49,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Pantaloni per ragazzi Adidas Kids Performance - gray/white - Grigio (164 cm)
45,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Adidas Originals 3stripes M - T-shirt - Uomo - Nero S
25,17 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €