adidas Classics Polo Uomini, Taglia: L

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
34,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas performance - Tennis Classics - Polo bianco gesso L

7 Giorni
42,25 €
Spedizione da 4,99 €

Adidas Tennis Classics Short Sleeve Polo Bianco L Uomo

9-11 giorni lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,99 €

Polo da tennis da uomo Adidas Tennis Classics - chalk white/red power - Beige (L)

Consegna in 3-5 giorni
56,90 €
Spedizione da 5,90 €

adidas Homme Tennis Classics Polo Shirt, Chalk White, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,00 €
Spedizione gratuita

adidas Homme Tennis Classics Polo Shirt, Chalk White, L

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione gratuita
adidas Classics Polo Uomini, Taglia: L

Offerta più conveniente

Rivela il Tuo Stile Sul Campo con Classics Polo Uomini di adidas Quando lo stile incontra la funzionalità in campo, Classics Polo Uomini di adidas emerge come una scelta inequivocabile per gli appassionati di tennis. Questa polo da tennis, specificamente disegnata per uomini, offre una perfetta fusione di design classico e prestazioni moderne. Fatta con un'alta percentuale di poliestere riciclato, garantisce non solo un'ottima resistenza e durata, ma anche un contributo alla sostenibilità ambientale. La sua composizione comprende anche l'Elastan, che aggiunge una flessibilità essenziale per movimenti senza restrizioni. Forma e funzione si uniscono per un'esperienza di gioco eccezionale. Highlights: Comfort senza compromessi: Alta percentuale di poliestere riciclato e Elastan per vestibilità e libertà di movimento. Design ottimizzato: Maniche corte che permettono una migliore aerazione e movimento libero durante il gioco. Stile ecologico e moderno: Contribuisce alla sostenibilità ambien
34,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Polo da donna Adidas Tennis Classics - black - Nero (XS)
44,90 €
2 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione da 10,00 €
adidas Men Fall Classics Polo White M
59,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Polo da tennis da uomo Adidas Tennis Classics - maroon - Rosso (XL)
58,91 €
2 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione da 10,00 €
Polo adidas Classics Originals Donna
44,90 €
3 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione da 10,00 €
Polo adidas Classics Originals Donna
44,90 €
3 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione da 10,00 €