Polo adidas Classics Originals Donna

Prezzo più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
44,90 €
Spedizione da 10,00 €

Polo da donna Adidas Tennis Classics - black - Nero (S)

Consegna in 3-5 giorni
45,40 €
Spedizione da 5,90 €

POLO CLASSICA DA TENNIS Black S

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita
Polo adidas Classics Originals Donna

Offerta più conveniente

La polo adidas Classics Originals unisce uno stile classico a caratteristiche tecniche, per un capo che non passerà inosservato sul campo. Questa polo sportiva in tessuto piqué presenta un'abbottonatura a 4 bottoni, colletto a costine, le tre strisce iconiche sulle spalle e sulle maniche, la tecnologia CLIMACOOL che rinfresca e allontana l'umidità, e il logo adidas sul lato sinistro del petto. Composizione: Corpo: 86% poliestere riciclato, 14% spandex / Bordi a costine: 100% poliestere riciclato Abbottonatura a quattro bottoni CLIMACOOL: assorbimento dell'umidità Colori: Nero / Bianco Bordeaux / Bianco Rosa Distilled / Bianco
44,90 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
tenniswarehouse-europe.com/it

Prodotti simili

Polo da donna Adidas Tennis Classics - black - Nero (XS)
44,90 €
2 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione da 10,00 €
adidas Men Fall Classics Polo White M
59,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Polo da tennis da uomo Adidas Tennis Classics - maroon - Rosso (XL)
58,91 €
2 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione da 10,00 €
Polo adidas Classics Originals Donna
44,90 €
3 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione da 10,00 €
adidas Men Fall Classics Polo Red S
58,91 €
2 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione da 10,00 €