Adidas Mexico Uomo - Pantaloncini Bianco - Taglia XS - Poly Mesh White XS

adidas performance - Mexico 26 Home - Pantaloncini bianchi-Bianco XS

Adidas Mexico Uomo - Pantaloncini Bianco - Taglia XS - Poly Mesh White XS

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 4,99 €

Short Home Messico 26 White XS

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Mexico 26 Home - Pantaloncini bianchi-Bianco XS

7 Giorni
45,00 €
Spedizione da 4,99 €

Mens adidas Short Home Messico 26 - Bianco, bianco XS

3 - 5 giorni
45,00 €
Spedizione da 4,99 €
Adidas Mexico Uomo - Pantaloncini Bianco - Taglia XS - Poly Mesh White XS

Offerta più conveniente

Gli short Messico 26 Home sono più di un semplice capo di abbigliamento: sono un simbolo di orgoglio e passione per i tifosi di calcio messicani. Realizzati per chi vive e respira il gioco più bello del mondo, questi short Messico 26 Home sono progettati per lasciare il segno sia in campo che fuori. Freschezza. Traspirabilità. Sempre. La tecnologia Climacool assorbe e disperde l’umidità, mantenendo la pelle fresca e asciutta, per una performance con la massima concentrazione. La struttura interlock garantisce resistenza e una sensazione di morbidezza sulla pelle, rendendoli ideali per sessioni di gioco prolungate. Con un girovita completamente elasticizzato, hanno una vestibilità versatile che si muove con te, consentendoti di passare prontamente all’azione. Che tu stia tifando dalle tribune o giocando in campo, questi short Messico 26 Home sono la tua scelta ideale per mostrare il tuo supporto. Riproduzione autorizzata dall'Istituto Nazionale di Antropologia e Storia, “REP.AUT.INAH”
44,99 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

Short Originals Mexico White XS
59,90 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Short Originals Mexico White S
59,90 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Maglia Home Authentic Mexico 26 Bold Green XS
149,99 €
4 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione gratuita
Adidas Mexico Track Top 1986 men Team Jackets|Track Jackets green in taglia:XXL
87,99 €
5 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita