Adidas Authentic Uomo - Maglie/Repliche Verde - Taglia XS - Poly Mesh Green XS

Maglia Home Authentic Mexico 26 Bold Green XS

Adidas Authentic Uomo - Maglie/Repliche Verde - Taglia XS - Poly Mesh Green XS

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
149,99 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Mexico 26 home Authentic - Maglia verde acceso XS

7 Giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

Maglia Home Authentic Messico 26 Bold Green XS

2-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Mens adidas Maglia Home Authentic Messico 26 - Verde, verde XS

3 - 5 giorni
150,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Authentic Uomo - Maglie/Repliche Verde - Taglia XS - Poly Mesh Green XS

Offerta più conveniente

Disegnata con spirito celebrativo, la maglia Mexico 26 Home Authentic è fatta per chi è forte, leale e appassionato del Messico. Raffreddamento Avanzato. Ingegneria superiore e materiali avanzati si uniscono per offrire prestazioni di freschezza, asciuttezza e concentrazione. Il tessuto jacquard transfer knit offre una sensazione di leggerezza e traspirabilità, rendendolo una scelta adatta alla vita attiva. Con il suo design a vestibilità aderente e lo stemma del club a trasferimento termico lenticolare, questa maglia offre un look di stile. Che tu sia in campo o a fare il tifo dagli spalti, questa maglia adidas offre prestazioni e incarna lo spirito del calcio messicano. Indossalo con orgoglio e fai sapere al mondo che "NOI SIAMO IL MESSICO". Riproduzione autorizzata dall'Instituto Nacional de Antropología e Historia, "REP.AUT.INAH” Vestibilità aderente 100% poliestere (100% riciclato) Tessuto jacquard a maglia transfer CLIMACOOL
149,99 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

Maglia da calcio autentica Nike Dri-FIT ADV Inter 2025/26 Match da uomo - Home - Blu XL
80,99 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Nike Inter Home Match 25-26 M - Maglia Calcio Ufficiale - Uomo - Color Mix L
80,99 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Nike Authentic Dri-Fit ADV IH0807 - Maglia da Calcio da Uomo Match Home 2025
150,34 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nike Authentic Dri-Fit ADV IH0807 - Maglia da Calcio da Uomo Match Home 2025
141,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nike Authentic Dri-Fit ADV - Maglia da Calcio da Donna, 2025 Match Home
156,04 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita