Adidas Manchester United 25/26 Away Shorts Viola M Uomo

adidas Performance - Manchester United 25/26 - Pantaloncini Away color prugna aurora-Viola M

Adidas Manchester United 25/26 Away Shorts Viola M Uomo

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
31,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloncini da trasferta 25/26 Manchester United Aurora Plum M

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
31,50 €
Spedizione gratuita
Adidas Manchester United 25/26 Away Shorts Viola M Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloncini da trasferta ADIDAS Manchester United 25/26Descrizione del prodotto:Mostra il tuo incrollabile supporto e indossa i colori del tuo club con gli shorts ufficiali da trasferta ADIDAS Manchester United 25/26 per la prossima stagione di Premier League. Progettati per il tifoso e giocatore adulto dedicato, questi pantaloncini sono un pezzo essenziale del nuovo e splendido kit da trasferta, che ti permette di portare con te l´orgoglio di Old Trafford, sia che tu sia in campo, sugli spalti o per strada. Questo è più di un semplice capo di equipaggiamento ufficiale, è un simbolo della tua fedeltà ai Red Devils.Questi pantaloncini versione giocatore fanno parte di un kit da trasferta che porta l´iconico look a fiocco di neve adidas del Manchester United fuori dal congelatore. Il design rende omaggio a uno schema classico, reinventato per l´era moderna del calcio. Condividendo i freschi dettagli lilla della vibrante maglia del club, questi pantaloncini creano un look coeso ed elegan
31,49 €
2-4 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

Manchester United 25/26 Home Jersey Bambini Mufc Red 9-10A
47,96 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
Adidas Manchester United Home 25-26 M - Maglia Calcio Ufficiale - Uomo - Rosso S
40,00 €
6 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Adidas Manchester United 26/27 Crop Home Woman Short Sleeve T-shirt Rosso L Donna
84,99 €
4 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Performance Manchester United Tiro - Maglietta per bambini, 164, colore: Lilla
35,66 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €