Adidas Manchester United 26/27 Crop Home Woman Short Sleeve T-shirt Rosso L Donna

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
84,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Performance - Manchester United 26/27 - Maglia home corta rosso MUFC L

Prezzo totale più basso
7 Giorni
85,00 €
Spedizione gratuita

Womens adidas Maglia Home Manchester United 26/27taglio Corto - Rosso, rosso L

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
85,00 €
Spedizione gratuita

Maglia Home Manchester United 26/27taglio corto Mufc Red L

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Manchester United 26/27 Crop Home Woman Short Sleeve T-shirt Rosso L Donna

Offerta più conveniente

Abbraccia l´eredità calcistica con la Maglia Home Crop Manchester United 26/27.Ispirata all´iconico look del club degli anni ´70, questa maglia presenta un colletto e polsini a righe in maglia piatta, celebrando il 50° anniversario del trionfo in FA Cup del 1976/77.Caratterizzata da una vestibilità regular e finitura in tricot, questo capo è tutto incentrato sul comfort e sull´autenticità.La classica base rossa lascia brillare le audaci strisce, affermando lo stile per i tifosi che vogliono mostrare il loro orgoglio nei giorni delle partite o nel loro stile di tutti i giorni.Fresco.Asciutto.Pronto.La tecnologia Climacool allontana e disperde il sudore per un´esperienza fresca, asciutta e senza distrazioni.Il rilascio e l´assorbimento più rapidi del sudore aiutano il raffreddamento.Il logo Performance ricamato, lo stemma del club intessuto e le 3 strisce applicate completano il look, rendendolo inconfondibilmente Manchester United.Possiedi l´eredità, indossa le strisce e senti l´energia
84,99 €
2-4 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Zaino Manchester United 24/25 26.5l
32,94 €
4 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
adidas Unisex - Bambini e ragazzi Manchester United Kids Backpack, black/mufc red, One Size
25,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas Uomo Manchester United 26/27 Home Socks, black, 34-36
23,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Manchester United DNA - Pantaloni da allenamento da uomo, Nero , M
39,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Guanti Manchester United Black / Mufc Red S
20,49 €
4 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €