Adidas Designed For Training Short Sleeve T-shirt Grigio L / Regular Uomo

ADIDAS PERFORMANCE Maglia funzionale 'Designed for Training' grigio / nero, Taglia L

offerte usate a partire da

Adidas Designed For Training Short Sleeve T-shirt Grigio L / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
25,49 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Maglia funzionale 'Designed for Training' grigio scuro Uomo ADIDAS PERFORMANCE L

3 - 4 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione gratuita

T-shirt Uomo Da Allenamento D4T Tee Adidas

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,00 €
Spedizione gratuita

T-shirt Uomo Da Allenamento D4T Tee Adidas

40,00 €
Spedizione gratuita

adidas - Training D4T - T-shirt grigio scuro L

7 Giorni
40,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Maglia Home 25/26 Juventus White / Black L
41,24 €
16 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Adidas Real Madrid 25/26 Home Long Sleeve T-shirt Bianco 2XL Uomo
93,50 €
3 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Adidas Real Madrid 25/26 Home Woman Short Sleeve T-shirt Bianco XS Donna
72,49 €
5 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Designed For Training Short Sleeve T-shirt Grigio L / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Maglietta a maniche corte ADIDAS Designed For TrainingScatena il tuo pieno potenziale e raggiungi i tuoi obiettivi di fitness con la maglietta a maniche corte ADIDAS Designed For Training. Progettata per l´atleta moderno, questa maglietta ad alte prestazioni è la tua compagna definitiva per ogni sessione, dall´allenamento ad intervalli ad alta intensità ai giorni di sollevamento pesi. Smetti di lasciare che il tuo abbigliamento ti rallenti, questa maglietta è meticolosamente realizzata per muoversi con te, mantenerti comodo e permetterti di concentrarti esclusivamente sulle tue prestazioni. Il design elegante, unito a una tecnologia di tessuti all´avanguardia, la rende un elemento essenziale per ogni guardaroba di allenamento serio.Sperimenta una versatilità impareggiabile e un comfort superiore. Questa è più di una semplice maglietta, è un capo essenziale per l´allenamento progettato per eccellere in qualsiasi ambiente e adattarsi alle esigenze del tuo allenamento.Questa maglietta da
25,49 €
1 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)