Adidas Designed For Training Workout Short Sleeve T-shirt Grigio S / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
25,49 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia adidas D4T Gris S

2-8 giorni
37,00 €
Spedizione da 8,49 €

T-shirt Designed for Training Workout Halo Silver S

2-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita

adidas Training - D4T - T-shirt grigia-Argento S

7 Giorni
40,00 €
Spedizione da 4,99 €

Mens adidas T-shirt Designed For Training Workout - Grigio, grigio S

3 - 5 giorni
40,00 €
Spedizione da 4,99 €
Adidas Designed For Training Workout Short Sleeve T-shirt Grigio S / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Eleva le tue sessioni di allenamento con la T-shirt a maniche corte ADIDAS Designed For Training, un apice dell´abbigliamento performante per l´atleta dedicato. Progettata specificamente per gli uomini che esigono eccellenza dalla loro attrezzatura, questa maglietta performante è il tuo partner definitivo per superare i limiti in palestra, in pista o durante l´allenamento ad intervalli ad alta intensità. Combina magistralmente tecnologia all´avanguardia con un design incentrato sulla concentrazione pura e ininterrotta, rendendola un pezzo essenziale nella sottocategoria delle magliette del tuo abbigliamento da allenamento.Dì addio alle distrazioni causate dal sudore. Questa maglietta è realizzata con l´avanzata tecnologia AEROREADY di adidas, un sistema di tessuti sintetici ad alte prestazioni progettato per gestire brillantemente l´umidità. Mentre accumuli calore, allontana attivamente il sudore dalla pelle, promuovendo una rapida evaporazione per farti sentire asciutto, fresco e conc
25,49 €
2-4 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Designed 4 Training Canottiera Donna in bianco, Taglia: XL
33,58 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
adidas Designed for Training Adistrong Workout Short Sleeve T-Shirt M
24,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Calzini corti unisex adidas Performance Designed for Sport Ankle Socks HT3435 Bianco 37-39
11,70 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Perf D4S Ank 1P by adidas performance 46 - 48 Nero
13,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Magliette adidas Aeroready Designed for Movement hf7214 Taglie S
23,01 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €