Adidas Harden Donna - Sneakers Oro - Taglia 40 2/3 - Rete/Sintetico Gold 40 2/3

adidas Performance Harden Vol.10 "Gold"

Adidas Harden Donna - Sneakers Oro - Taglia 40 2/3 - Rete/Sintetico Gold 40 2/3

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
159,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe HARDEN VOLUME 10 Gold Metallic / Core Black / Solar Turbo 40 2/3

2-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance Harden Vol.10 "Gold"

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione da 6,50 €
Adidas Harden Donna - Sneakers Oro - Taglia 40 2/3 - Rete/Sintetico Gold 40 2/3

Offerta più conveniente

Le scarpe Harden Volume 10 sono pensate per chi ha il coraggio di dominare il campo. Questo paio è realizzato con una tomaia in tessuto che offre una calzata confortevole che si adatta alla forma del piede. Queste scarpe sono dotate della nostra tecnologia Boost. adidas Boost offre un incredibile ritorno di energia e comfort ad ogni passo per farti andare avanti. La suola in gomma offre un'aderenza affidabile, aiutandoti a rimanere a terra durante i pivot e i salti veloci. Sia che tu stia giocando in casa o semplicemente mostrando il tuo stile, queste scarpe sono il tuo punto di riferimento per le prestazioni e lo stile. Vestibilità regolare Tomaia in tessuto Fodera in tessuto Intersuola BOOST
159,99 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

adidas Performance Harden Volume 9 Cyber Metallic Uomo
82,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Adidas Harden Vol. 6 Scarpe Basket Performance Rosa Magenta NEW GW9033
78,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Adidas Harden male Scarpe - Multi - Rete/Sintetico - Foot Locker Multi 46 2/3
82,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Adidas Harden Vol. 6 Scarpe Basket Performance Rosa Magenta NEW GW9033
78,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
adidas Performance Harden Vol.10 "Clear Cyan"
160,00 €
3 prezzi
JDsports IT
Spedizione gratuita