Adidas Harder Volume 10 M - Scarpe Basket - Uomo - Nero 42 2/3

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Harden Vol. 10 - - Sport - Uomo - Nero - 42 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
147,00 €
Spedizione da 5,95 €

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa sportiva 'Harden Volume 10' nero / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE 42,5-43

3 - 4 giorni lavorativi
159,90 €
Spedizione gratuita
Adidas Harder Volume 10 M - Scarpe Basket - Uomo - Nero 42 2/3

Offerta più conveniente

Scarpe Basket Adidas Harder Volume 10 M - Uomo - Ritorno Di Energia - Suola Con Ottima Trazione - Flessione Elastica La Harden Volume 10 è stata progettata per il basket indoor. La tecnologia Adidas Boost nell'intersuola garantisce una flessione elastica e un ritorno di energia, dando la forza di mantenere i piedi in movimento. È caratterizzata inoltre da una calzata aderente per una maggiore praticità. Migliora le tue abilità e affronta le partite di basket indoor con fiducia.CARATTERISTICHE:- Calzata regolare- Soletta in tessuto- Suola con ottima trazione
112,00 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

Adidas Harder Volume 10 M - Scarpe Basket - Uomo - Nero 43 1/3
112,00 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione gratuita
Adidas Harder Volume 10 M - Scarpe Basket - Uomo - Nero 40 2/3
112,00 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione gratuita
Adidas Harder Volume 10 M - Scarpe Basket - Uomo - Nero 41 1/3
112,00 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione gratuita
Adidas Harder Volume 10 M - Scarpe Basket - Uomo - Nero 42 2/3
112,00 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione gratuita