adidas Performance Adizero Boston 13

Risparmia sull'usato -5 %
offerte usate a partire da 105,99 €

adidas Performance Adizero Boston 13

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione da 6,50 €

ADIZERO BOSTON 13 Adidas Bianco

1-3 giorni
119,95 €
Spedizione gratuita

Adidas 13 Scarpe da corsa Unisex Adulto, Bianco Ftwr White, 45 1/3 EU

Disponibilità immediata
134,60 €
Spedizione gratuita

adidas Adizero Boston 13 Scarpe da running 45,3 Bianco

3 days
142,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Adizero Boston 13 men Lowtop|Performance & Sports white in taglia:45 1/3

2 - 5 giorni
159,99 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Adizero Boston 13M Bianco - Scarpe sportive 45 1/3 Bianco

2-3 giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adizero Boston 13 Cloud White / Royal Blue / Halo Silver 45 1/3

2-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe adidas Adizero Boston 13 bianco puro blu - 45(1/3)

Consegna in 24 ore
160,00 €
Spedizione gratuita

adidas Running - Boston 13 - Sneakers blu, rosse e bianche 45 1/3

7 Giorni
160,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ADIZERO EVO SL DONNA Adidas Bianco
122,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Scarpe da ginnastica Adizero Evo SL Bianco 42
122,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Scarpe da ginnastica Adizero Evo SL Bianco 40
123,00 €
13 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
ADIDAS Adizero Evo Sl - Uomo - Bianco / Nero - Taglia 46 2/3- modello 2025
104,90 €
12 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe adidas Adizero Evo SL nero bianco - 47(1/3)
124,90 €
11 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
adidas Performance Adizero Boston 13

Offerta più conveniente

Le adidas Performance Adizero Boston 13 rappresentano l'essenza della corsa moderna, combinando l'innovazione tecnologica con un design raffinato. Realizzate da adidas, un marchio che spinge i confini della performance e della cultura, queste sneakers sono pensate per accompagnarti in ogni sfida sportiva. Con una tonalità bianca elegante e un materiale tessile leggero, le Adizero Boston 13 offrono non solo stile, ma anche una funzionalità ottimale per gli appassionati di running. La loro costruzione a bassa altezza è ideale per chi cerca velocità e comfort in un'unica scarpa. * Materiali: Gomma e Tessile * Colore: Bianco * Tecnologia: LIGHTSTRIKE, LIGHTSTRIKE PRO e Lighttraxion * Genere: Uomo * Referenza: JQ1668
112,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)