adidas Performance Adizero Adios Pro 4

Prezzo più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
175,00 €
Spedizione da 6,50 €

adidas adizero Adios Pro 4 45.1/3

3-4 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita

adidas Adizero Adios Pro 4 Scarpe da running 45,3 Bianco

3 days
217,80 €
Spedizione gratuita

Adidas Adizero Adios Pro 4 Running Shoes Bianco EU 45 1/3 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
249,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Adizero Adios Pro 4 Cloud White / Royal Blue / Pure Ruby 45 1/3

2-4 giorni lavorativi
250,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance uomo - bianco

4 días giorni lavorativi
250,00 €

Adidas Originals - Adizero Adios Pro 4 - - Shoes - Uomo - Bianco - 44 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
251,24 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

ADIZERO EVO SL DONNA Adidas Bianco
118,20 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe da ginnastica Adizero Evo SL Bianco 42
131,20 €
5 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Adizero Evo SL' nero / bianco, Taglia 40,5-41
120,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Scarpe da ginnastica Adizero Evo SL Bianco 40
123,00 €
12 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Adidas Adizero Evo Sl Running Shoes Nero EU 40 Uomo
112,99 €
13 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Performance Adizero Adios Pro 4

Offerta più conveniente

Le adidas Performance Adizero Adios Pro 4 rappresentano il perfetto connubio tra innovazione e design nel mondo delle calzature sportive. Questo modello, parte della linea adidas Performance, è pensato per gli uomini che cercano eccellenza e prestazioni elevate nelle loro scarpe da running. Con una silhouette elegante e dinamica, queste sneakers bianche non solo offrono un look accattivante ma anche un supporto ineguagliabile grazie alle tecnologie all'avanguardia integrate nella loro costruzione. Che tu stia affrontando una corsa intensa o un allenamento tecnico, le adidas Performance Adizero Adios Pro 4 sono progettate per accompagnarti con sicurezza e stile, riflettendo la visione di adidas di fondere sport e espressione personale. * Materiali: Gomma e Tessile * Colore: Bianco * Tecnologia: Suola Continental™, LIGHTSTRIKE PRO e Lighttraxion * Genere: Uomo * Referenza: JP6624
175,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)