Adidas Adizero Adios Pro 4 Running Shoes Giallo EU 42 Uomo

Scarpe adidas adizero Adios Pro 4 Yellow/Plum Uomo 42.0

Adidas Adizero Adios Pro 4 Running Shoes Giallo EU 42 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
173,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe adidas adizero Adios Pro 4 Yellow/Plum Uomo 42.0

Consegna in 6 giorni lavorativi
179,90 €
Spedizione gratuita

adidas Adizero Adios Pro 4 M Yellow Purple Men Racing Road Running Shoes JP6623

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
182,00 €
Spedizione gratuita

adidas Adizero Adios Pro 4 Scarpe da running 42 Giallo

3 days
186,10 €
Spedizione gratuita

Adidas - Scarpe da Running - Adizero Adios Pro 4 M Solar Yellow/Aurora Plum/Powder Plum per Uomo - Taglia 8 UK

in 2 giorni
187,90 €
Spedizione da 10,99 €

adidas adizero Adios Pro 4 42

3-4 giorni lavorativi
188,00 €
Spedizione gratuita

ADIZERO ADIOS PRO 4 Adidas Giallo

1-3 giorni
199,95 €
Spedizione gratuita

adidas Adizero Adios Pro 4 M - scarpe running performanti - uomo Yellow/Black/Grey 8 UK

1-3 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS Adizero Adios Pro 4 - Uomo - - Taglia 42- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
209,90 €
Spedizione da 1,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Adidas Adizero Adios 9 Running Shoes Giallo EU 42 Uomo
93,49 €
14 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da tennis da donna adidas Adizero Ubersonic 5 White/Pink EUR 38
133,90 €
Vai al negozio
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
Adidas Adizero Boston 13 M - Scarpe Running - Uomo - Bianco 44 2/3
105,99 €
12 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da tennis da donna adidas Adizero Ubersonic 5 White/Pink EUR 39 1/3
133,90 €
Vai al negozio
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
Scarpe da tennis da donna adidas Adizero Ubersonic 5 White/Pink EUR 38 2/3
133,90 €
Vai al negozio
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
Adidas Adizero Adios Pro 4 Running Shoes Giallo EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

Dimostrata come la scarpa più vincente al mondo, la linea Adizero Adios Pro è l´apice delle scarpe da gara Adizero.Le Adios Pro 4 sono realizzate per runner veloci che desiderano correre più velocemente, con caratteristiche potenziate progettate per ottimizzare l´efficienza della corsa.I nostri ENERGYRODS 2.0 infusi di carbonio offrono una transizione fluida dal tallone alla punta per una falcata reattiva ed efficiente.Nell´intersuola, un nuovo punto di rocker offre una migliore economia di corsa.Un doppio strato del nostro LIGHTSTRIKE PRO ultraleggero di prima classe garantisce ammortizzazione per ogni falcata veloce che compi, aiutandoti a mantenere l´energia a lungo.La scarpa poggia su una suola realizzata in gomma Continental per una transizione antiscivolo durante la spinta, nonché LIGHTTRAXION, progettata per ridurre il peso senza sacrificare l´aderenza.CARATTERISTICHE:- Calzata regolare.- Chiusura con lacci.- Tomaia in tessuto e materiale sintetico.- Ammortizzazione Lightstrike
173,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)