Giacca da donna adidas 365 Seasonal Adi365 Rose 2XL

adidas performance - Adi365 Seasonal Womens - Giacca da corsa magenta doppio-Rosso 2XL

Giacca da donna adidas 365 Seasonal Adi365 Rose 2XL

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
47,11 €
Spedizione da 8,49 €

adidas performance - Adi365 Seasonal Womens - Giacca da corsa magenta doppio-Rosso 2XL

7 Giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

adidas Adi365 Giacca Seasonal Womens Running - Rosa, rosa 2XL

3 - 5 giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

adi365 Giacca Seasonal Womens Running Dual Magenta 2XL

2-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita
Giacca da donna adidas 365 Seasonal Adi365 Rose 2XL

Offerta più conveniente

La Giacca donna adidas 365 Seasonal Adi365 è l'alleato perfetto per le donne attive che cercano comfort e performance nella loro pratica sportiva, in particolare per la corsa. Progettata dal famoso marchio adidas, questa giacca unisce stile contemporaneo e tecnologia all'avanguardia, rispondendo alle esigenze delle corridori moderne.Realizzata con materiali di alta qualità, questa giacca garantisce un'eccellente traspirabilità. Ti consente di sentirti a tuo agio, anche durante le corse più intense. La forma è pensata per offrire una libertà di movimento ottimale, essenziale per non ostacolare le tue performance. Che tu stia correndo su strada, in un parco o su un tapis roulant, godrai di un'ammortizzazione naturale grazie al suo design ergonomico.La Giacca adidas 365 Seasonal Adi365 si distingue anche per i suoi dettagli riflettenti, che garantiscono la tua visibilità durante le sessioni di allenamento serali o in condizioni di scarsa illuminazione. Questo ti consente di correre in....
47,11 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Adidas Adi365 Song for the Mute Running Unitefit Tee men Shortsleeves brown in taglia:L
46,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas Adi365 Song for the Mute Running Tank men Tank Tops black in taglia:XL
42,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Magliette adidas adi365 Hermanos Koumori 4068808032971 in taglia XS EU
27,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas Adi365 Song for the Mute Running Unitefit Tee men Shortsleeves brown in taglia:S
46,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas - Women's ADI365 Running Tank With Added Support - Top XL nero
29,51 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €