Adidas Adi365 Climacool Short Sleeve T-shirt Bianco M Donna

Adidas Maglia da corsa Adi365 Climacool Donna M Bianco

Adidas Adi365 Climacool Short Sleeve T-shirt Bianco M Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
22,49 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas Adi365 W - T-shirt Running - Donna - Bianco M

2-5 giorni lavorativi
24,50 €
Spedizione da 9,90 €

adidas adi365 Running Climacool M

3-4 giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione da 6,00 €

Maglia donna Adidas tecnica t-shirt manica corta palestra tennis tshirt running

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
Spedizione da 7,90 €

adidas - Women's Adi365 Climacool T-Shirt - Maglia da corsa M bianco

4 - 5 giorni lavorativi
29,01 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Donna Adi365 Running Climacool Shirt, White, M

Disponibilità immediata
32,95 €
Spedizione da 11,99 €

Maglia da donna adidas Adi365 Blanc M

2-8 giorni
33,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Donna Adi365 Running Climacool Shirt, White, M

Disponibilità immediata
35,53 €
Spedizione da 7,95 €

adidas Donna Adi365 Running Climacool Shirt, White, M

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
40,19 €
Spedizione da 5,99 €
Adidas Adi365 Climacool Short Sleeve T-shirt Bianco M Donna

Offerta più conveniente

T-Shirt a Manica Corta ADIDAS Adi365 Climacool da UomoConquista la tua corsa e spingi i tuoi limiti con un comfort impareggiabile grazie alla T-shirt a Manica Corta ADIDAS Adi365 Climacool. Progettata per l´atleta maschile dedicato che richiede sia prestazioni di punta che stile moderno, questa maglietta tecnica è la tua alleata definitiva contro il caldo e il sudore. Sia che tu stia correndo sull´asfalto per una corsa a lunga distanza, allenandoti intensamente in palestra o impegnandoti in qualsiasi attività ad alta energia, questa t-shirt offre una traspirabilità e una funzionalità eccezionali per mantenerti concentrato sui tuoi obiettivi.Al centro di questa maglietta ad alte prestazioni si trova l´innovativa tecnologia adidas Climacool. Questo avanzato sistema di ventilazione e gestione dell´umidità è specificamente progettato per combattere il calore, allontanando attivamente il calore e il sudore dalla pelle. Il tessuto traspirante e ad asciugatura rapida favorisce una rapida evap
22,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Maglia replica Home Argentina 2026 Bianco S Message
79,99 €
9 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
adidas Spain Home 26 - maglia calcio - uomo Red M
99,90 €
9 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
adidas Estro 19, Maglia Uomo, Verde (Solar Green/White), 2XL
13,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
adidas, Squadra 21, Maglia Maniche Corte, Unisex-Bambino, Bianco, 11-12 anni
20,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Maglia replica Home Argentina 2026 Bianco M Message
99,90 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita