Pantaloni da allenamento adidas ADI365 Noir XS

adidas performance - Adi365 Iconic Astro - Pantaloni da corsa neri-Nero XS

Pantaloni da allenamento adidas ADI365 Noir XS

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
48,58 €
Spedizione da 8,49 €

Mens adidas Adi365 Iconic/// Pantaloni Da Corsa Astro - Nero, nero XS

3 - 5 giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

adi365 Iconic/// Pantaloni da corsa Astro Black XS

2-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Adi365 Iconic Astro - Pantaloni da corsa neri-Nero XS

7 Giorni
70,00 €
Spedizione gratuita
Pantaloni da allenamento adidas ADI365 Noir XS

Offerta più conveniente

I pantaloni da running adi365 Iconic/// Astro ti aiutano a correre con determinazione ed entusiasmo. Che tu stia facendo un po' di jogging casual o che tu stia sprintando al massimo delle tue capacità, questi pantaloni da running ti accompagnano brillantemente in tutti i tuoi movimenti. Grazie alla sua vestibilità affusolata e standard, è molto elegante e piacevole da indossare. Vuoi un tocco di tendenza? I loghi Performance riflettenti e le 3 bande sono alla moda e ti permettono di rimanere visibile. La tecnologia Climacool assorbe e allontana il sudore, affinché tu sia sempre asciutto e a tuo agio. Il piccolo vantaggio pratico di questi pantaloni orientati alla performance: le tasche per carte e chiavi. Goditi appieno la tua prossima corsa con facilità, eleganza e comfort grazie a questi pantaloni da running, che non ti deluderanno.
48,58 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Adidas Unisex Performance Adi365 Running Essentials Brand Love Shor Taglia: XL 7" | Pantaloncini Sportivi Outlet | Unisex
18,99 €
Vai al negozio
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Adidas Unisex Performance Adi365 Running Essentials Brand Love Shor Taglia: XL 5" | Pantaloncini Sportivi Outlet | Unisex
18,99 €
Vai al negozio
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Adidas Adi365 Song for the Mute Running Tank men Tank Tops black in taglia:XL
42,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Magliette adidas adi365 Hermanos Koumori 4068808032971 in taglia XS EU
27,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €