Adidas Adi365 Running Pocket Medium Impact Sports Bra Nero L Donna

Adidas Reggiseno sportivo adi365 Running Pocket – Supporto medio con tasca – Nero L

Adidas Adi365 Running Pocket Medium Impact Sports Bra Nero L Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

adi365 Running Pocket Reggiseno Sportivo a medio sostegno Black L

2-4 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione gratuita

Reggiseno adidas adi365 Running Pocket Medium Support nero - L

Consegna in 24 ore
35,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas adi365 Reggiseni sportivi Donna

3-4 giorni lavorativi
40,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas - Women's Adi365 Running Pocket Bra - Reggiseno sportivo L grigio/nero

4 - 6 giorni lavorativi
40,96 €
Spedizione da 5,95 €

ADIDAS PERFORMANCE Reggiseno sportivo 'Adi365' nero / bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE L

3 - 4 giorni lavorativi
44,90 €
Spedizione gratuita

Womens adidas 365 Pocket Sports Bra - Rosa, rosa L

3 - 5 giorni
45,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Donna Adi365 Running Pocket Medium Support Bra, Black, L

Unknown
50,00 €
Spedizione gratuita

adidas - Running 365 - Reggiseno sportivo nero con tasca L

7 Giorni
50,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Reggiseno Adidas Aeroknit Bra - Viola XS
11,70 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Adidas Reggiseno Donna AeroReact Training a sostegno leggero 3Stripes Blu ottanio/Verde S
43,46 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
adidas - Kid's Essential Bra - Reggiseno sportivo 140 nero/grigio
17,90 €
4 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Adidas Pureb Sports Bra Bianco M / AC Donna
15,99 €
2 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Adi365 Running Pocket Medium Impact Sports Bra Nero L Donna

Offerta più conveniente

Reggiseno sportivo ADIDAS Adi365 Running Pocket per impatto medioEleva la tua esperienza di corsa con il reggiseno sportivo ADIDAS Adi365 Running Pocket per impatto medio, un culmine di design orientato alle prestazioni per l´atleta moderna. Progettato per donne che pretendono di più dall´abbigliamento sportivo, questo reggiseno sportivo unisce senza soluzione di continuità supporto eccezionale, tecnologia innovativa e praticità senza pari. Muoviti con sicurezza e concentrati interamente sul tuo ritmo, sapendo di avere il sistema di supporto definitivo in atto.Comfort e Potere Rinfrescante IneguagliabiliDì addio alle distrazioni causate dal caldo e dall´umidità. Al centro del design di questo reggiseno c´è il suo avanzato sistema di gestione dell´umidità. Lavora instancabilmente per allontanare il sudore dalla pelle e disperderlo sulla superficie del tessuto per una rapida evaporazione. Questo processo assicura che rimani fresca, asciutta e a tuo agio, dal primo chilometro all´ultimo.
31,99 €
1 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)