Shorts adidas Adi365 Marron XS 7"

adidas performance - Adi365 Formotion - T-shirt color cargo wonder-Neutro XS 7in

Shorts adidas Adi365 Marron XS 7"

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
29,16 €
Spedizione da 8,49 €

Short adi365 FORMOTION Wonder Cargo XS 18 CM

2-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Adi365 Formotion - T-shirt color cargo wonder-Neutro XS 7in

7 Giorni
40,00 €
Spedizione da 4,99 €
Shorts adidas Adi365 Marron XS 7"

Offerta più conveniente

Scopri subito il bermuda adi365 Formotion, pensato per gli appassionati di corsa. Questo bermuda è progettato per accompagnarti nel tuo percorso, che tu stia correndo sul marciapiede o esplorando nuovi sentieri.Con il suo taglio standard e slip integrato, ti offre comfort e sicurezza durante le tue corse. Il cordino di chiusura ti aiuta a regolare bene il taglio di questi bermuda, mentre i dettagli riflettenti e le 3 strisce inclinate aggiungono un tocco di eleganza. Dotato di una tasca con zip sul retro per riporre il tuo telefono e tasche aggiuntive in vita, questo bermuda è decisamente molto pratico.Scopri la tecnologia innovativa Clima365 firmata adidas. Questa serie di materiali high-tech ti aiuta nella tua preparazione per fare sport. Così puoi correre ancora e ancora, senza distrazioni.Discover morewordText editortext editorMicrosoft WordEditor
29,16 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Adidas Unisex Performance Adi365 Running Essentials Brand Love Shor Taglia: XL 7" | Pantaloncini Outlet | Unisex
18,99 €
Vai al negozio
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Adidas Unisex Performance Adi365 Running Essentials Brand Love Shor Taglia: XL 5" | Pantaloncini Outlet | Unisex
18,99 €
Vai al negozio
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Adidas Adi365 Song for the Mute Running Tank men Tank Tops black in taglia:XL
42,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Magliette adidas adi365 Hermanos Koumori 4068808032971 in taglia XS EU
27,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €