adidas Club Abito Donna, Taglia: XL

ADIDAS PERFORMANCE Abito sportivo 'Club' nero Donna ADIDAS PERFORMANCE XL

adidas Club Abito Donna, Taglia: XL

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
35,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Donna Club Tennis Climacool Dress, Black/Black, XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,39 €
Spedizione gratuita

DRESS CLUB TENNIS CLIMACOOL Black XL

2-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita
adidas Club Abito Donna, Taglia: XL

Offerta più conveniente

SEO Web Content Una Nuova Era di Eleganza Sportiva Esplora il nuovo abito della linea Softgoods di adidas, pensato appositamente per le appassionate di tennis. Questo capo d'abbigliamento non è solo una dichiarazione di stile, ma anche un impegno verso la sostenibilità, grazie all'uso di poliestere riciclato. Perfetto per regalarti movimenti fluidi sul campo, grazie alla sua elasticità eccezionale. Sentiti libera e sicura mentre giochi il tuo sport preferito. Highlights: Design Elegante: Un look raffinato che ti distingue sul campo. Sostenibilità Garantita: Realizzato con poliestere riciclato per un futuro migliore. Massima Libertà di Movimento: Tessuto elastico per performance senza restrizioni. Scegli l'abito adidas per un look che combina stile e sostenibilità in un'unica soluzione vincente.
35,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Adidas Vestito Lungo Senza Maniche Essentials 3 Stripes Racerback
37,83 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Adidas Essentials 3 Stripes Racerback Sleeveless Long Dress Rosso L Donna
45,00 €
4 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Adidas Essentials 3 Stripes Racerback Sleeveless Long Dress Nero XS Donna
44,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
ADIDAS SPORTSWEAR Abito sportivo 'Essentials' rosso / nero, Taglia XXL
45,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita