adidas Club Abito Donna, Taglia: M

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
36,95 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Club Tennis Climacool Sleeveless Dress Bianco M Donna

2-4 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Club Tennis Climacool Dress, White/White, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,39 €
Spedizione gratuita

Vestito da tennis da donna Adidas Club - white - Bianco (M)

Consegna in 3-5 giorni
54,90 €
Spedizione da 5,90 €

ADIDAS PERFORMANCE Abito sportivo 'Club' bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE M

3 - 4 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Club Tennis Climacool Dress, White/White, M

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Club Tennis Climacool - Vestito bianco M

7 Giorni
60,00 €
Spedizione gratuita

DRESS CLUB TENNIS CLIMACOOL White M

2-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita
adidas Club Abito Donna, Taglia: M

Offerta più conveniente

SEO Web Content Una Nuova Era di Eleganza Sportiva Esplora il nuovo abito della linea Softgoods di adidas, pensato appositamente per le appassionate di tennis. Questo capo d'abbigliamento non è solo una dichiarazione di stile, ma anche un impegno verso la sostenibilità, grazie all'uso di poliestere riciclato. Perfetto per regalarti movimenti fluidi sul campo, grazie alla sua elasticità eccezionale. Sentiti libera e sicura mentre giochi il tuo sport preferito. Highlights: Design Elegante: Un look raffinato che ti distingue sul campo. Sostenibilità Garantita: Realizzato con poliestere riciclato per un futuro migliore. Massima Libertà di Movimento: Tessuto elastico per performance senza restrizioni. Scegli l'abito adidas per un look che combina stile e sostenibilità in un'unica soluzione vincente.
36,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

adidas Club Abito Donna
35,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Club Abito Bambini, Taglia: 152
30,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
ADIDAS PERFORMANCE Abito sportivo 'Club' nero Donna ADIDAS PERFORMANCE L
59,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
adidas Club Abito Bambini, Taglia: 164
30,95 €
Vai al negozio
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Club Abito Bambini, Taglia: 170
30,95 €
Vai al negozio
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €