Adidas Z.n.epremium Pants Bianco 2XL / Regular Uomo

Adidas Pantaloni Z.n.e. Premium

Adidas Z.n.epremium Pants Bianco 2XL / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS IN5105 M Z.N.E. PR PT Pantaloni Sportivi Uomo White Taglia 2XL

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
54,01 €
Spedizione da 5,99 €

ADIDAS IN5105 M Z.N.E. PR PT Pantaloni Sportivi Uomo White Taglia 2XL

Disponibilità immediata
65,99 €
Spedizione da 9,15 €

Prodotti simili

adidas - Kid's Z.N.E. Pants - Pantaloni da allenamento 152 nero
60,40 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
ADIDAS SPORTSWEAR Pantaloni sportivi 'Z.N.E.' nero, Taglia 164
60,40 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
adidas - Kid's Z.N.E. Pants - Pantaloni da allenamento 140 nero
40,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS SPORTSWEAR Pantaloni sportivi 'Z.N.E.' nero, Taglia 128
39,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas - Kid's Z.N.E. Pants - Pantaloni da allenamento 176 nero
60,40 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Z.n.epremium Pants Bianco 2XL / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la fusione definitiva tra performance e mindfulness con i pantaloni premium ADIDAS Z.N.E. da uomo. Realizzati sapientemente per i momenti cruciali tra un´azione e l´altra, questi pantaloni versatili sono il tuo strumento essenziale per disconnetterti dal rumore del mondo, resettare la tua mentalità e trovare la tua concentrazione. Sia che ti stia preparando per un evento importante, raffreddando dopo una sessione intensa o affrontando le richieste di una giornata impegnativa, la collezione Z.N.E. è progettata per offrire un santuario di comfort e concentrazione.L´esperienza inizia con il tessuto. Un rivoluzionario materiale morbido ed elastico in quattro direzioni si muove con te, non contro di te, offrendo completa libertà e un raggio di movimento illimitato. Questa flessibilità dinamica è perfetta per lo stretching pre-partita, i viaggi o semplicemente per rilassarsi in un comfort supremo. A ciò si aggiunge l´innovativa tecnologia AEROREADY, che assorbe l´umidità e lavora inst
29,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)