Adidas Originals Zx 600 Trainers Grigio EU 36 2/3

SCARPE ZX 500 RS Grey Four / Grey Five / Better Scarlet 36 2/3

Adidas Originals Zx 600 Trainers Grigio EU 36 2/3

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'ZX 500' grigio / antracite / grigio chiaro / rosso Uomo ADIDAS ORIGINALS 36,5-37

3 - 4 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione gratuita

Adidas ZX Donna - Sneakers Grigio - Taglia 36 2/3 - Pelle Grey 36 2/3

3-5 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 4,99 €

SCARPE ZX 500 RS Grey Four / Grey Five / Better Scarlet 36 2/3

2-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Zx500 Rs Nero Grigio 42
74,80 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SCARPE ZX 500 RS Cloud White / Core Black / Grey One 35 1/2
79,99 €
2 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
SCARPE ZX 500 RS Cloud White / Core Black / Grey One 46 2/3
79,99 €
2 prezzi
snipes.it
Spedizione da 6,99 €
SCARPE ZX 500 RS
59,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Originals Zx 600 Trainers Blu EU 44
59,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Originals Zx 600 Trainers Grigio EU 36 2/3

Offerta più conveniente

ADIDAS ORIGINALS ZX 600 SneakersCategoria: CalzatureSottocategoria: SneakersFai un passo indietro in un´epoca d´oro dell´innovazione calzaturiera con le sneakers ADIDAS ORIGINALS ZX 600. Una silhouette leggendaria rinata dagli archivi, questa classica sneaker low-cut cattura lo spirito rivoluzionario della cultura running degli anni ´80 e la reinterpreta per l´entusiasta dello stile moderno. Perfetta sia per uomini che per donne, la ZX 600 è più di una semplice scarpa, è un pezzo di storia adidas, meticolosamente aggiornata per l´uso contemporaneo pur onorando le sue origini atletiche.Immergiti nel retaggio adidas. La serie ZX ha colpito per la prima volta le piste negli anni ´80, progettata con un focus biomeccanico per soddisfare le esigenze di tutti i tipi di corridori. La ZX 600 è stata un modello di spicco, celebrata per il suo design e la sua tecnologia all´avanguardia. Oggi, abbracciamo il nostro passato con stile con queste nostre Originals, portando lo stesso impegno per l´inn
49,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)