Adidas Originals Zx 500 Rs Trainers Beige EU 36 2/3

SCARPE ZX 500 RS

Adidas Originals Zx 500 Rs Trainers Beige EU 36 2/3

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'ZX 500' beige / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 36,5-37

3 - 4 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione gratuita

Adidas ZX Donna - Sneakers Beige - Taglia 36 2/3 - Pelle Beige 36 2/3

3-5 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 4,99 €

SCARPE ZX 500 RS Sand Strata / Cloud White / Magic Beige 36 2/3

2-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Zx500 Rs Nero Grigio 42
74,80 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SCARPE ZX 500 RS Cloud White / Core Black / Grey One 35 1/2
79,99 €
2 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
SCARPE ZX 500 RS Cloud White / Core Black / Grey One 46 2/3
79,99 €
2 prezzi
snipes.it
Spedizione da 6,99 €
Scarpe da uomo Adidas Zx 500 Rs Blu Marino 44
59,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas - ZX 500 W - - Sport - Donna - Multicolore - 40 EU
100,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Originals Zx 500 Rs Trainers Beige EU 36 2/3

Offerta più conveniente

Scarpe ADIDAS ORIGINALS ZX 600Categoria: CalzatureSottocategoria: SneakersTorna indietro in un´era d´oro dell´innovazione calzaturiera con le scarpe ADIDAS ORIGINALS ZX 600. Una silhouette leggendaria rinata dagli archivi, questa classica sneaker low-cut cattura lo spirito rivoluzionario della cultura running degli anni ´80 e lo reinterpreta per gli appassionati di stile moderni. Perfetta per uomo e donna, la ZX 600 è più di una semplice scarpa, è un pezzo di storia adidas, meticolosamente aggiornato per l´uso contemporaneo, pur onorando le sue origini atletiche.Immergiti nel retaggio adidas. La serie ZX ha debuttato sulle piste negli anni ´80, progettata con un focus biomeccanico per soddisfare le esigenze di tutti i tipi di corridori. La ZX 600 è stato un modello di spicco, celebrato per il suo design e la sua tecnologia lungimiranti. Oggi, abbracciamo il nostro passato con stile con queste nostre Originals, portando lo stesso impegno per l´innovazione e il design iconico al tuo guar
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)