Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop brown|beige in taglia:42 2/3

adidas Originals Women's Samba OG "Giraffe" Ref. KI6669 Colore Marrone Animal Print Taglia 42 2/3

Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop brown|beige in taglia:42 2/3

Prezzo totale più basso
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 giorni
55,24 €
Spedizione gratuita

Adidas Originals - Samba OG - - Shoes - Uomo - Marrone - 42 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
92,00 €
Spedizione da 5,95 €

SCARPE SAMBA OG Crystal Linen / Ivory / Gum 42 2/3

2-4 giorni lavorativi
97,50 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SAMBA' beige chiaro / blu cielo / marrone Donna ADIDAS ORIGINALS 42,5-43

3 - 4 giorni lavorativi
115,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Samba Donna - Sneakers Bianco - Taglia 42 2/3 - Pelle White 42 2/3

3-5 giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione da 4,99 €

Adidas - Samba OG - - Sport - Donna - Multicolore - 41 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
130,50 €
Spedizione da 5,95 €
Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop brown|beige in taglia:42 2/3

Offerta più conveniente

The adidas Samba OG is more than just a sneaker—it's a statement. With its roots in soccer, it stands for tradition and timeless style. The pony hair upper with animal print and synthetic lining ensures comfortable wear for everyday use, while jagged 3-stripes and classic Samba lettering deliver authentic heritage vibes - Leather uppe Synthetic linin Rubber outsole
55,24 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Originals Women's Handball Spezial
66,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Women's Forum Mid Sneaker, White/White/Core White, 11
111,24 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
adidas Originals Women's SL 72 OG Zebra
66,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas originals Falcon W B28129, Womens Sneakers, Black, 36 2/3 EU
63,39 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
adidas Originals - Campus 00's Double - Sneakers marroni e crema-Marrone 39 1/3
65,99 €
2 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €