adidas Originals Women's Samba OG "Cow Print"

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
78,00 €
Spedizione da 6,50 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Samba' marrone / offwhite Uomo ADIDAS ORIGINALS 36

3 - 4 giorni lavorativi
116,10 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG marrone | 36

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
117,00 €
Spedizione gratuita

SCARPE SAMBA OG Aurora Coffee / Off White / Gum 36

2-4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Originals - Samba OG W - - Shoes - Donna - Beige - 36 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
134,07 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Samba Og W KI6956, Scarpe Sportive Donna - 36 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
135,00 €
Spedizione gratuita

adidas Samba Og W KI6956, Scarpe Sportive Donna - 36 EU

Disponibilità immediata
166,00 €
Spedizione gratuita

adidas Samba Og W KI6956, Scarpe Sportive Donna - 36 EU

Disponibilità immediata
286,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Originals Women's Gazelle Indoor
66,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Women's Forum Mid Sneaker, White/White/Core White, 11
127,31 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SL 72' nero / offwhite Uomo ADIDAS ORIGINALS 40
66,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Zx 2K Boost Womens Shoes Size 10, Color: White/Teal/Orange
160,01 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 22,06 €
adidas Originals Women's Handball Spezial
61,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Women's Samba OG "Cow Print"

Offerta più conveniente

Le adidas Originals Women's Samba OG "Cow Print" rappresentano una fusione perfetta tra audacia e tradizione, catturando l'attenzione con un design ispirato all'iconico animal print. Queste sneakers, parte della rinomata linea adidas Originals, portano un tocco di modernità al classico modello Samba, conosciuto per il suo stile senza tempo e la sua versatilità. Realizzate con materiali di alta qualità come suede, gomma e pelle, queste scarpe non solo offrono un look distintivo, ma garantiscono anche comfort e durata. L'estetica audace del motivo "Cow Print" le rende perfette per chi desidera esprimere la propria personalità attraverso uno stile unico e inconfondibile. * Materiali: Suede, Gomma e Pelle * Colore: Animal Print * Genere: Donna * Referenza: KI6956
78,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)