Adidas Originals Samba Og Trainers Bianco EU 37 1/3 Donna

Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop white in taglia:37 1/3

Adidas Originals Samba Og Trainers Bianco EU 37 1/3 Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
95,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Samba Og W ID0478, Scarpe Sportive - 37 1/3 EU

Disponibilità immediata
109,25 €
Spedizione da 20,00 €

adidas Samba Og W ID0478, Scarpe Sportive - 37 1/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,90 €
Spedizione gratuita

adidas Samba Og W ID0478, Scarpe Sportive - 37 1/3 EU

Disponibilità immediata
114,38 €
Spedizione da 9,15 €

Samba OG beige 37.333

2 - 4 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Samba OG Latte' nudo / nero / bianco lana Uomo ADIDAS ORIGINALS 37-37,5

3 - 4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Samba OG - Sneakers color crema e nero-Multicolore 37 1/3

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Samba OG Cream White / Core Black / Sand Strata 37 1/3

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Samba Og W ID0478, Scarpe Sportive - 37 1/3 EU

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione da 3,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni disponibili: Varietà di taglie per ogni esigenza.
• Suola in gomma: Eccellente trazione su varie superfici.
• Design versatile: Adatte a look casual e chic.

Prodotti simili

Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop white in taglia:42 2/3
95,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
WMNS Adidas Samba OG IE0877 Bianco grigio Bianco Grigio/36 2/3
116,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas WMNS SAMBA OG women Lowtop black in taglia:37 1/3
95,99 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas Wmns Samba Platform ID0436 Nero Bianco Nero Bianco/38
99,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop orange in taglia:40 2/3
89,99 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas Originals Samba Og Trainers Bianco EU 37 1/3 Donna

Offerta più conveniente

Per coloro che creano tendenze anziché seguirle, le scarpe adidas Samba OG sono un must-have.Originariamente create per il calcio indoor, queste sneaker hanno da tempo trasceso le loro origini sportive.Una tomaia in pelle premium e inserti in nubuck si uniscono per formare un´iconica silhouette perfetta per uscire con stile.Accenti dorati e le iconiche 3 strisce laterali rendono un sottile omaggio all´eredità adidas.Un vero classico ridefinito per il trendsetter di oggi.CARATTERISTICHE:- Vestibilità regolare.- Chiusura con lacci.- Tomaia in pelle.- Fodera in tessuto.- Suola in gomma
95,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)