adidas Originals Women's Ghost Sprint

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
98,00 €
Spedizione da 6,50 €

adidas Originals - Ghostsprint - Sneakers bianche con suola in gomma-Bianco 36

7 Giorni
109,99 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Ghost Sprint' bianco lana Donna ADIDAS ORIGINALS 36

3 - 4 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione gratuita

SCARPE GHOST SPRINT Off White / Sand Strata / Gold Metallic 36

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Ghost Sprint - - Sport - Donna - Beige - 36 EU

1-5 giorni lavorativi
124,22 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Originals - Ghost Sprint W - - Shoes - Donna - Beige - 36 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
135,52 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Originals Ghost Sprint Donna, beige 36,41 1/3,37 1/3,40,38 2/3,39 1/3,36 2/3,40 2/3,38,42

4 - 8 giorni
140,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Originals Women's Gazelle Indoor
66,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Women's Forum Mid Sneaker, White/White/Core White, 11
127,31 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SL 72' nero / offwhite Uomo ADIDAS ORIGINALS 40
66,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Women's Plus Size Trefoil Hoodie, Rose Tone, 2X
83,65 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,13 €
adidas Originals Women's Handball Spezial
61,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Women's Ghost Sprint

Offerta più conveniente

Con un design che fonde la tradizione e la modernità, le adidas Originals Women's Ghost Sprint incarnano l'essenza dell'innovazione e del movimento. Queste sneakers, parte della rinomata linea adidas, sono progettate per chi cerca uno stile distintivo senza compromettere il comfort. Il loro colore beige elegante si integra perfettamente con qualsiasi outfit, mentre la silhouette a profilo basso conferisce un look raffinato e contemporaneo. Realizzate con materiali di alta qualità come suede, gomma e pelle, queste sneakers rappresentano un equilibrio perfetto tra estetica e funzionalità. adidas continua a spingere i confini della performance e della cultura, offrendo prodotti che valorizzano ogni passo. * Materiali: Suede, Gomma e Pelle * Colore: Beige * Genere: Donna * Referenza: HQ9304
98,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)