adidas Originals Women's Ghost Sprint

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas - Ghost Sprint - - Sport - Donna - Nero - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
126,63 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Originals - Ghost Sprint Scarpe - - Shoes - Donna - Nero - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
135,52 €
Spedizione da 5,95 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Ghost Sprint' nero Donna ADIDAS ORIGINALS 38

3 - 4 giorni lavorativi
139,90 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Ghost Sprint - Scarpe nere-Nero 38

7 Giorni
140,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Ghost Sprint Core Black / Gum / Gold Metallic 38

2-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Ghost Sprint Donna, nero 38,37 1/3,39 1/3,38 2/3,36 2/3,36,40,42

4 - 8 giorni
140,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Originals Women's Gazelle Indoor
66,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Women's Forum Mid Sneaker, White/White/Core White, 11
127,31 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SL 72' nero / offwhite Uomo ADIDAS ORIGINALS 40
66,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Women's Plus Size Trefoil Hoodie, Rose Tone, 2X
83,65 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,13 €
adidas Originals Women's Handball Spezial
61,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Women's Ghost Sprint

Offerta più conveniente

Le adidas Originals Women's Ghost Sprint sono una celebrazione dell'innovazione stilistica e della funzionalità, perfettamente incarnate dal marchio adidas. Con il loro design elegante e contemporaneo, queste sneakers in nero sono un must per chi cerca un look raffinato e moderno. La silhouette Low Profile si combina con una costruzione in pelle, offrendo un'estetica sofisticata che si adatta a qualsiasi occasione. Ideali per chi desidera unire comfort e stile, le adidas Originals Women's Ghost Sprint rappresentano una scelta perfetta per il guardaroba di ogni donna attenta alla moda. * Materiali: Gomma e Pelle * Colore: Nero * Genere: Donna * Referenza: IH1654
105,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)