Scarpe Treziod 2.0 Grey One / Grey Three / Grey Two 44

adidas Originals - Treziod 2.0 - Scarpe grigie-Grigio 44

4,5 (48)

Scarpe Treziod 2.0 Grey One / Grey Three / Grey Two 44

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
54,40 €
Spedizione gratuita

Adidas Treziod 2.0 - Scarpa da uomo grigia, grigio, 44 EU

Disponibilità immediata
73,80 €
Spedizione gratuita

Adidas Treziod 2.0 - Scarpa da uomo grigia, grigio, 44 EU

Disponibilità immediata
74,80 €
Spedizione gratuita

Adidas Treziod 2.0 Uomo - Sneakers Grigio - Taglia 44 - Rete/Sintetico Grey 44

3-5 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Originals - Treziod 2.0 - Scarpe grigie-Grigio 44

7 Giorni
80,00 €
Spedizione gratuita
Scarpe Treziod 2.0 Grey One / Grey Three / Grey Two 44

Offerta più conveniente

Acquista Scarpe Treziod 2.0 in Grigio su adidas.it! Opzioni di spedizione gratuita e resi entro 30 giorni sullo store ufficiale adidas.
54,40 €
2-4 giorni lavorativi
adidas.it

Prodotti simili

Sneakers adidas Treziod 2.0 IH3803 Nero 39.13
Spedizione gratuita
Sneakers adidas Treziod 2.0 IH3802 Grigio 46
54,40 €
4 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Sneakers adidas Treziod 2.0 IH3803 Nero 44.23
Spedizione gratuita
Adidas Originals Treziod 2.0 Trainers Bianco EU 41 1/3 Uomo
50,40 €
4 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,5 su 5 stelle

48 Valutazioni
5 stelle
39
4 stelle
1
3 stelle
3
2 stelle
2
1 stella
3
Otto.de Kunde

Molto bello e comodo da indossare.

via trustami

Otto.de Kunde

Avendo di solito la taglia 39, ho dovuto prendere il 40 ed è comunque ancora troppo piccolo... beh, si potrebbe ordinare una taglia più grande. Ma la qualità non è buona. La suola non è abbastanza morbida, la linguetta non è in schiuma ma solo in tessuto, quindi sfrega. Esteticamente i colori sono d…

via trustami

Otto.de Kunde

Perfetto

via trustami

Otto.de Kunde

Le scarpe sono super comode e stanno benissimo.

via trustami