Adidas Originals Only The Best For The Athlete Graphic Short Sleeve T-shirt Nero M

adidas Originals - T-shirt stile basket nera con stampa grafica-Nero M

Adidas Originals Only The Best For The Athlete Graphic Short Sleeve T-shirt Nero M

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas T-shirt - in Nero EU M

Prezzo totale più basso
Consegna in 4 giorni garantita
40,00 €
Spedizione gratuita

adidas T-shirt - in Nero EU M

Prezzo totale più basso
Consegna in 4 giorni garantita
40,00 €
Spedizione gratuita

T-shirt Only The Best For The Athlete Black M

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - T-shirt stile basket nera con stampa grafica-Nero M

7 Giorni
40,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Adidas T SHIRT TREFOIL DONNA .Black M
18,00 €
3 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
ADIDAS Originals T-Shirt Big Logo Bianco Donna M
18,00 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Adidas Originals Only The Best For The Athlete Graphic Short Sleeve T-shirt Nero M

Offerta più conveniente

Scopri un pezzo di storia atletica reinventato per lo streetwear moderno con la T-shirt a maniche corte con grafica ADIDAS ORIGINALS Only The Best For The Athlete. Questo capo è più di un semplice indumento, è una dichiarazione di qualità ed eredità, pensata per chi apprezza il comfort senza compromettere lo stile. Un capo versatile essenziale sia per Uomo che per Donna, questa maglietta cattura lo spirito dell´eredità Adidas in una silhouette contemporanea. L´iconica stampa grafica sul petto proclama con orgoglio il principio fondante del marchio, Only The Best For The Athlete, rendendola un potente omaggio a decenni di eccellenza sportiva.Realizzata per una sensazione eccezionale e un comfort che dura tutto il giorno, questa t-shirt a maniche corte è realizzata in un tessuto pregiato e morbido al tatto, ricco di cotone, che risulta delicato sulla pelle. Il suo design privilegia il comfort autentico e un´estetica rilassata, rendendola la scelta perfetta per una vasta gamma di attività
39,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)