Adidas Originals 3 Stripes Slim Short Sleeve T-shirt Rosso XS Donna

adidas Originals - T-shirt slim con 3 strisce color better scarlet / bianco-Rosso XS

offerte usate a partire da

Adidas Originals 3 Stripes Slim Short Sleeve T-shirt Rosso XS Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
26,49 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS ORIGINALS Maglietta rosso acceso / bianco Donna ADIDAS ORIGINALS XXXS-XXS

3 - 4 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Slim Donna - Magliette Rosso - Taglia 34 - Jersey di cotone Red 34

3-5 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 4,99 €

T-SHIRT 3 STRIPES SLIM Better Scarlet / White XS

2-4 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - T-shirt slim con 3 strisce color better scarlet / bianco-Rosso XS

7 Giorni
35,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

adidas T-Shirt Grigio Chiaro Uomo Originals, grigio, L
23,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
adidas T-Shirt Grigio Chiaro Uomo Originals, grigio, XS
23,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Adidas Originals 3 Stripes Slim Short Sleeve T-shirt Rosso XS Donna

Offerta più conveniente

T-shirt aderente 3 Stripes ADIDAS ORIGINALS da DonnaAbbraccia lo stile sportivo intramontabile con la T-shirt aderente 3 Stripes ADIDAS ORIGINALS da Donna. Un vero capo essenziale del guardaroba, questa maglietta fonde senza sforzo il ricco patrimonio di adidas con una silhouette moderna e femminile. Progettata per la donna contemporanea che apprezza sia lo stile che il comfort, è più di una semplice t-shirt, è una dichiarazione di autenticità. Il suo design pulito e semplice è caratterizzato dalle leggendarie 3 strisce, rendendola un capo immediatamente riconoscibile che eleva il tuo abbigliamento casual di tutti i giorni.Realizzata per valorizzare la figura, la caratteristica vestibilità aderente contorna il tuo corpo per un look elegante e raffinato senza essere restrittiva. Il classico scollo rotondo e le maniche corte forniscono una base versatile per innumerevoli outfit. Questa maglietta da donna è l´epitome dello stile adattabile, abbinala ai tuoi jeans preferiti per un classico
26,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)