Adidas Juventus Terrace Icons Short Sleeve T-shirt Verde XL

Adidas Originals T-shirt Juventus Icons Nero Uomo XL

Adidas Juventus Terrace Icons Short Sleeve T-shirt Verde XL

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
57,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS ORIGINALS Maglia funzionale 'Juventus Terrace' verde scuro / bianco Donna ADIDAS ORIGINALS XLxTaglie normali

3 - 4 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione gratuita

Maglia Terrace Icons Juventus FC Shadow Green XL

2-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

adidas - Football Juventus Icon - Maglia verde scuro e bianca XL

7 Giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas T-Shirt Grigio Chiaro Uomo Originals, grigio, L
23,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
adidas T-Shirt Grigio Chiaro Uomo Originals, grigio, XS
23,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Adidas Juventus Terrace Icons Short Sleeve T-shirt Verde XL

Offerta più conveniente

Maglietta a maniche corte ADIDAS Juventus Terrace Icons | Abbigliamento Culturale UfficialeTorna indietro nel tempo e celebra un´era d´oro del calcio della Juventus con la maglietta a maniche corte ADIDAS Juventus Terrace Icons. Come pezzo chiave della sottocategoria ufficiale Culture Wear, questa maglietta premium è più di un semplice Equipaggiamento Ufficiale, è una potente dichiarazione di lealtà e un omaggio alla gloriosa storia del club, meticolosamente progettata per il tifoso moderno. Questo è l´indumento perfetto per i sostenitori che vogliono mostrare il loro orgoglio con un tocco di stile vintage, unendo l´eredità sportiva iconica con lo stile street contemporaneo.Questa versatile maglietta da adulto cattura l´inconfondibile identità della cultura calcistica degli anni ´80. Il suo design è intriso di nostalgia, evocando istantaneamente ricordi di giocatori leggendari e stagioni trionfali. Le classiche strisce verticali, un segno distintivo di un periodo fondamentale per la Ju
57,99 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)