Adidas Originals Bc Cali Long Sleeve T-shirt Beige L Uomo

adidas Originals T-shirt a maniche lunghe Britcore Cali kaki pietra/bianco sporco/verde Uomo L

Adidas Originals Bc Cali Long Sleeve T-shirt Beige L Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS ORIGINALS Maglietta 'CALI' beige / nero / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS L

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
35,91 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Britcore Cali - T-shirt a maniche lunghe kaki pietra/bianco sporco-Verde L

7 Giorni
50,00 €
Spedizione gratuita

T-SHIRT A MANICHE LUNGHE CALI BRITCORE Stone Khaki / Off White L

2-4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas T SHIRT TREFOIL DONNA .Black M
18,00 €
3 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
ADIDAS Originals T-Shirt Big Logo Bianco Donna M
18,00 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Adidas Originals Bc Cali Long Sleeve T-shirt Beige L Uomo

Offerta più conveniente

T-Shirt a Maniche Lunghe ADIDAS ORIGINALS BC CaliScopri il massimo dello stile rilassato e quotidiano con la T-Shirt a Maniche Lunghe ADIDAS ORIGINALS BC Cali. Questo capo essenziale per ogni guardaroba maschile moderno cattura lo spirito disinvolto e rilassato della cultura West Coast, fondendolo perfettamente con l´iconico patrimonio di Adidas Originals. Progettata per chi apprezza sia il comfort che l´estetica pulita, questa t-shirt funge da base versatile per innumerevoli outfit, rendendola un vero e proprio capo che indosserai ancora e ancora. Che tu stia girando per le strade della città, rilassandoti con gli amici o cercando il capo perfetto da indossare a strati, la T-shirt BC Cali soddisfa tutte le esigenze.Sperimenta un comfort impareggiabile dal momento in cui la indossi. La maglia è realizzata con una vestibilità ampia, che offre una silhouette contemporanea e rilassata che consente una completa libertà di movimento. Questo taglio generoso ti assicura di non sentirti mai li
31,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)