ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Superstar II' nero Donna ADIDAS ORIGINALS 43-43,5

adidas Originals - Superstar II - Scarpe color nero core/nero core/pietra 43 1/3

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Superstar II' nero Donna ADIDAS ORIGINALS 43-43,5

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
94,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Superstar Donna - Sneakers Nero - Taglia 43 1/3 - Pelle Black 43 1/3

3-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Originals - Superstar II - Sneakers ner-Nero 43 1/3

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

SCARPE SUPERSTAR II Core Black / Core Black / Stone Khaki 43 1/3

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Originals - Scarpe da skate - Superstar ADV Core Black/Footwear White/Footwear White per Uomo - Taglia 44 2/3 - Nero
87,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Originals - Scarpe da skate - Superstar ADV Core Black/Footwear White/Footwear White per Uomo - Taglia 43 1/3 - Nero
87,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Originals - Scarpe da skate - Superstar ADV Footwear White/Core Black/Footwear White per Uomo - Taglia 42 2/3 - Bianco
87,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Originals - Scarpe da skate - Superstar ADV Footwear White/Core Black/Footwear White per Uomo - Taglia 43 1/3 - Bianco
87,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Originals - Scarpe da skate - Superstar ADV Core Black/Footwear White/Footwear White per Uomo - Taglia 42 2/3 - Nero
87,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Superstar II' nero Donna ADIDAS ORIGINALS 43-43,5

Offerta più conveniente

Design: Allacciatura a 7 fori, Suola profilata, Tallone rinforzato; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelle; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Pelle scamosciata; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Logo ricamato, Bordo del gambale imbottito, Perforazione, Soletta esterna flessibile; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm) Design: Allacciatura a 7 fori, Suola profilata, Tallone rinforzato; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelle; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Pelle scamosciata; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
94,90 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/