Adidas MUNCHEN II SPZL men Lowtop black in taglia:40 2/3

adidas Originals Sneakers uomo Munchen II SPZL Ref. JR1544 Blu Taglia 40 2/3

Adidas MUNCHEN II SPZL men Lowtop black in taglia:40 2/3

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
71,99 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Munchen II SPZL

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas - Munchen II Spzl Sneakers - - Sport - Uomo - Nero - 41 EU

1-5 giorni lavorativi
124,00 €
Spedizione da 5,95 €
Adidas MUNCHEN II SPZL men Lowtop black in taglia:40 2/3

Offerta più conveniente

The adidas SPZL Munich II takes the sleek style of late 80s training shoes and gives it a modern twist. Soft suede, contrasting 3-Stripes, and the iconic adidas tongue label meet a textured rubber outsole for grip and durability - Suede uppe Lace closur Rubber outsole
71,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Originals Women's Handball Spezial
66,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SL 72' nero / offwhite Uomo ADIDAS ORIGINALS 40
66,00 €
10 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
ADIDAS Originals Campus Nero Bianco - Sneakers Donna EUR 37 1/3 / UK 4,5
72,00 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Adidas, ,Sport ,Uomo ,Blu ,43 1/3 EU Samoa II Spzl Tech Indigo
83,29 €
3 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas COUNTRY JAPAN women Lowtop white in taglia:37 1/3
63,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €