Adidas - Taekwondo Mei - - Sport - Donna - Nero - 39 1/3 EU

adidas Originals Sneakers Taekwondo Mei Donna slip-on nero e bianco Taglia 39 1/3

Adidas - Taekwondo Mei - - Sport - Donna - Nero - 39 1/3 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
103,01 €
Spedizione da 5,95 €

ADIDAS ORIGINALS Scarpa slip-on 'Taekwondo Mei' nero / bianco Donna ADIDAS ORIGINALS 39-39,5

3 - 4 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Taekwondo Mei - Sneakers stile ballerine nere e bianche-Nero 39 1/3

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Originals Sneaker bassa Gazelle Indoor blu chiaro e marrone Taglia 36,5-37
66,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Gazelle Indoor Ref. JI2061 Colore Blu Taglia 38 2/3
54,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Handball Spezial, Rosso 10
76,99 €
4 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SL 72' nero / offwhite Uomo ADIDAS ORIGINALS 40
66,00 €
9 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas Gazelle Bold W - Scarpe Sneakers - Donna 38 2/3
72,00 €
13 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Adidas - Taekwondo Mei - - Sport - Donna - Nero - 39 1/3 EU

Offerta più conveniente

Le Adidas Taekwondo Mei sono sneakers slip-on basse e senza lacci realizzate in morbida pelle - progettate per lo streetwear di tutti i giorni con unestetica essenziale e radicata. Caratteristiche principali: Nero core | Bianco nube | Gomma | Pelle | Suola in gomma a basso profilo per una presa affidabile | Sensazione di leggerezza e flessibilità | Struttura slip-on (senza lacci) | Suola in gomma divisa | Tre strisce seghettate che avvolgono da un lato allaltro | Cuciture minime e punta liscia | Silhouette a basso profilo | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regolare | Composizione e cura: Pelle (tomaia) | Pelle (fodera) | Gomma (suola)
103,01 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it