ADIDAS ORIGINALS Sneakers da bambino HANDBALL SPEZIAL J beige | 37 1/3

ADIDAS ORIGINALS Sneaker 'Handball Spezial' beige / oro / offwhite Bambini ADIDAS ORIGINALS 37-37,5

ADIDAS ORIGINALS Sneakers da bambino HANDBALL SPEZIAL J beige | 37 1/3

Prezzo totale più basso
PKOE26-KIDS -15% Zaini scuola e moda bambini
3-7 giorni
76,50 €
Spedizione da 3,95 €

adidas Originals - Handball Spezial - Scarpe beige magico/ bianco sporco/gomma-Neutro 37 1/3

7 Giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Handball Spezial Magic Beige / Off White / Gum 37 1/3

2-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

Handball Spezial (GS) beige 37.333

2 - 4 giorni lavorativi
94,99 €
Spedizione gratuita

adidas Handball Spezial J Sneakers Junior Ragazzi, Beige/Bianco, 37 1/3 EU - JP8238

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas - Handball Spezial J Off White Scarpe - - Sport - Uomo - Beige - 37 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
118,00 €
Spedizione da 5,95 €
ADIDAS ORIGINALS Sneakers da bambino HANDBALL SPEZIAL J beige | 37 1/3

Offerta più conveniente

Che tu sia a scuola o in giro con gli amici, con queste scarpe adidas Originals Handball Spezial avrai sempre un look alla moda. Le sneaker sono state lanciate nel 1979 e in questa versione per bambini e ragazzi combinano l'autentico design anni '70 con il comfort moderno. E mentre la tomaia in pelle scamosciata in colori vivaci crea un look dinamico, la suola preformata in gomma garantisce un grip ottimale. Sneaker colorate per bambini degli anni '70 per le strade di oggi Lacci Fodera sintetica Vestibilità regolare Nome del colore: Magbei/Owhite/Gum3 Tomaia in pelle e materiale sintetico Fodera: Sintetico Suola: Gomma
76,50 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it

Prodotti simili

Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop green in taglia:36 2/3
66,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SL 72' nero / offwhite Uomo ADIDAS ORIGINALS 40
66,00 €
9 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas, ,Sport ,Uomo ,Nero ,40 2/3 EU Gazelle Indoor Core
85,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas COUNTRY JAPAN women Lowtop white in taglia:37 1/3
63,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas, ,Sport ,Uomo ,Nero ,42 EU Gazelle Indoor Core
85,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €