ADIDAS ORIGINALS Sneaker da bambino HANDBALL SPEZIAL J oliva | 37 1/3

ADIDAS ORIGINALS Sneaker 'Handball Spezial' marrone chiaro / bianco Bambini ADIDAS ORIGINALS 37-37,5

ADIDAS ORIGINALS Sneaker da bambino HANDBALL SPEZIAL J oliva | 37 1/3

Prezzo totale più basso
PKOE26-KIDS -15% Zaini scuola e moda bambini
3-7 giorni
76,50 €
Spedizione da 3,95 €

Adidas Handball Spezial J KI4167, Sneaker Unisex per Bambini, Marrone, 37 1/3 EU

Disponibilità immediata
93,96 €
Spedizione gratuita
ADIDAS ORIGINALS Sneaker da bambino HANDBALL SPEZIAL J oliva | 37 1/3

Offerta più conveniente

Che tu sia a scuola o in giro con gli amici, con queste adidas Originals Handball Spezial sarai sempre stiloso. La sneaker è stata lanciata nel 1979 e in questa versione per bambini e ragazzi combina l'autentico design anni '70 con il comfort moderno. E mentre la tomaia in pelle scamosciata in colori vivaci crea un look dinamico, la suola preformata in gomma garantisce un grip ottimale. Una sneaker colorata per bambini degli anni '70 per le strade di oggi Lacci Fodera sintetica Vestibilità regolare Nome del colore: CLAY/WONALU/GUM4 Tomaia in pelle e materiale sintetico Fodera: Sintetico Suola: Gomma
76,50 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it

Prodotti simili

Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop green in taglia:36 2/3
66,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SL 72' nero / offwhite Uomo ADIDAS ORIGINALS 40
66,00 €
10 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas, ,Sport ,Uomo ,Nero ,40 2/3 EU Gazelle Indoor Core
85,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas COUNTRY JAPAN women Lowtop white in taglia:37 1/3
63,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas, ,Sport ,Uomo ,Nero ,42 EU Gazelle Indoor Core
85,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €