Adidas Originals Treziod 2.0 Trainers Bianco EU 38 2/3 Uomo

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Treziod 2.0' nero / bianco / bianco naturale, Taglia 38,5-39

Adidas Originals Treziod 2.0 Trainers Bianco EU 38 2/3 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Treziod 2.0 Crystal White / Core Black / Cloud White 38 2/3

2-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Treziod 2.0' nero / bianco / bianco naturale Uomo ADIDAS ORIGINALS 38,5-39

3 - 4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Treziod 2.0 - Scarpe bianco cristallo / nero core 38 2/3

7 Giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Originals Sneaker bassa Gazelle Indoor blu chiaro e marrone Taglia 36,5-37
66,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Handball Spezial, Rosso 10
76,99 €
4 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas Originals Gazelle Indoor Ref. JI2061 Colore Blu Taglia 38 2/3
54,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas WMNS GAZELLE BOLD women Lowtop brown in taglia:37 1/3
95,99 €
6 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas COUNTRY JAPAN women Lowtop white in taglia:37 1/3
63,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas Originals Treziod 2.0 Trainers Bianco EU 38 2/3 Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS ORIGINALS Treziod 2.0 Trainers | Sneakers Stile Running Retrò da UomoFai un salto indietro nel tempo mentre avanzi con sicurezza verso il futuro con le sneakers ADIDAS ORIGINALS Treziod 2.0. Metodicamente realizzate per l´uomo moderno che apprezza il design classico e richiede comfort contemporaneo, queste sneakers sono una dimostrazione magistrale di fusione tra eredità e innovazione. Come pezzo distintivo nella categoria Calzature, e un must-have per ogni appassionato di Sneakers, le Treziod 2.0 incarnano lo spirito dell´iconica linea Adidas Originals, offrendo un´estetica senza tempo che non passa mai di moda.Attingendo profondamente dagli archivi del design delle scarpe da corsa anni ´80, questa silhouette a taglio basso cattura l´essenza di un´epoca d´oro delle calzature sportive. Lo Stile Running non è solo un´etichetta ma una parte fondamentale del suo DNA, evidente nel suo profilo elegante e dinamico e nei dettagli nostalgici. Queste sneakers sono più che semplici scarpe
56,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)