adidas Originals Women's Superstar ST

Adidas - Superstar ST W - - Sport - Donna - Nero - 36 2/3 EU

offerte usate a partire da

adidas Originals Women's Superstar ST

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
78,00 €
Spedizione da 6,50 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SUPERSTAR ST' nero Donna ADIDAS ORIGINALS 36,5-37

3 - 4 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

Womens adidas Originals Superstar ST Donna - Crema, crema 36 2/3

3 - 5 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Superstar ST W - - Sport - Donna - Nero - 36 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
131,45 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SUPERSTAR ST' nero Donna ADIDAS ORIGINALS 36
78,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Superstar ST
84,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Superstar ST Donna, bianco
83,99 €
4 prezzi
snipes.it
Spedizione da 6,99 €
adidas Originals Superstar ST
90,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Women's Superstar ST

Offerta più conveniente

Le adidas Originals Women's Superstar ST sono un'icona senza tempo che continua a ispirare generazioni con il suo design classico e versatile. Questo modello, parte della rinomata linea adidas Originals, si distingue per la sua silhouette inconfondibile e il comfort che offre. Il colore nero aggiunge un tocco di eleganza e facilità di abbinamento, rendendole perfette per qualsiasi occasione casual o sportiva. Le Superstar ST non sono solo sneakers, ma un vero e proprio simbolo di stile che ha attraversato le epoche mantenendo intatta la sua essenza. * Materiali: Suede, Gomma e Pelle * Colore: Nero * Genere: Donna * Referenza: IH6682
78,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)