adidas Originals Women's Superstar II

adidas Originals Superstar ST Donna, bianco

offerte usate a partire da

adidas Originals Women's Superstar II

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
78,00 €
Spedizione da 6,50 €

Superstar ST beige 38

2 - 4 giorni lavorativi
83,99 €
Spedizione da 6,99 €

Adidas Superstar Donna - Sneakers Bianco - Taglia 38 - Pelle White 38

3-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €

Womens adidas Originals Superstar ST Donna - Bianco, bianco 38

3 - 5 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Superstar ST - - Sport - Donna - Beige - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
138,70 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

adidas Originals Superstar, Sneakers Uomo, Black White Black, 44 EU
169,78 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,29 €
Adidas FU7712 Maschio Bianco
130,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
adidas Originals Baby Unisex's Superstar Sneaker, Black/White/Black
39,46 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
adidas Originals Superstar 2.0 EG4958 bianco 38 2/3
139,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas Originals Women's Superstar II

Offerta più conveniente

Scopri l'eleganza senza tempo delle adidas Originals Women's Superstar II, un paio di sneakers che fondono perfettamente il design iconico con un tocco moderno. Questa creazione di adidas, un marchio che spinge i confini della performance e della cultura, è pensata per chi desidera unire stile e comfort in ogni occasione. Con la sua tonalità beige sofisticata e i materiali di qualità come pelle e gomma, questo modello si adatta perfettamente a qualsiasi look casual o sportivo. L'estetica pulita e il design versatile delle adidas Originals Women's Superstar II le rendono una scelta ideale per chi cerca calzature che combinino funzionalità e moda. * Materiali: Gomma e Pelle * Colore: Beige * Genere: Donna * Referenza: IH6683
78,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)