adidas Originals Women's SL 72 OG Zebra

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SL 72' nero / offwhite Uomo ADIDAS ORIGINALS 36

adidas Originals Women's SL 72 OG Zebra

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
66,00 €
Spedizione da 6,50 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SL 72' nero / offwhite Uomo ADIDAS ORIGINALS 36

3 - 4 giorni lavorativi
80,67 €
Spedizione gratuita

Womens adidas Originals SL 72 OG Pony Hair Donna - Bianco, bianco 36

3 - 5 giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

SCARPE SL 72 OG Off White / Core Black / Better Scarlet 36

2-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Originals - SL 72 OG Sneakers - - Shoes - Donna - Beige - 36 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
110,03 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Adidas Originals Sneaker bassa Gazelle Indoor blu chiaro e marrone Taglia 36,5-37
66,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Handball Spezial, Rosso 10
76,99 €
4 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas Originals Gazelle Indoor Ref. JI2061 Colore Blu Taglia 38 2/3
54,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas WMNS GAZELLE BOLD women Lowtop brown in taglia:37 1/3
95,99 €
6 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas COUNTRY JAPAN women Lowtop white in taglia:37 1/3
63,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Women's SL 72 OG Zebra

Offerta più conveniente

Le adidas Originals Women's SL 72 OG Zebra rappresentano un'affascinante fusione tra stile retrò e modernità. Questo modello iconico, parte della rinomata linea adidas Originals, si distingue per il suo design audace che combina il classico bianco e nero con un accattivante animal print. La filosofia di adidas, che unisce innovazione e movimento, si riflette perfettamente in queste sneakers, progettate per chi ama esprimere la propria personalità attraverso lo stile. Realizzate con materiali di qualità come gomma, pelle e tessile, le SL 72 OG Zebra sono ideali per chi cerca comfort e unicità in un'unica scarpa. * Materiali: Gomma, Pelle e Tessile * Colore: Nero, Bianco e Animal Print * Genere: Donna * Referenza: KH8811
66,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)