adidas Originals Italia 70s

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Italia 70s' nero / bianco, Taglia 47-47,5

adidas Originals Italia 70s

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione da 6,50 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Italia 70s' nero / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 47-47,5

3 - 4 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Italia 70S Uomo - Sneakers Nero - Taglia 47 1/3 - Pelle Black 47 1/3

3-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe Italia anni 70 Core Black / Cloud White / Gum 47 1/3

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Italia - Sneakers nere e bianche-Nero 47 1/3

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita
adidas Originals Italia 70s

Offerta più conveniente

Le adidas Originals Italia 70s rappresentano l'essenza del design retrò con un tocco moderno, incarnando la visione di adidas che unisce innovazione e cultura. Con la loro silhouette raffinata e il colore nero elegante, queste sneakers sono perfette per chi cerca uno stile distintivo senza rinunciare al comfort. Realizzate con una combinazione di gomma e pelle, le adidas Originals Italia 70s offrono una durabilità senza pari, rendendole ideali per l'uso quotidiano. La filosofia di adidas, che spinge performance e cultura attraverso lo sport e l’espressione personale, si riflette in ogni dettaglio di questo modello, trasformando ogni passo in un'esperienza unica. * Materiali: Gomma e Pelle * Colore: Nero * Genere: Uomo * Referenza: JS1324
72,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)

Prodotti simili

Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop green in taglia:36 2/3
66,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas COUNTRY JAPAN women Lowtop white in taglia:37 1/3
63,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas, ,Sport ,Uomo ,Nero ,40 2/3 EU Gazelle Indoor Core
78,39 €
4 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SL 72' nero / offwhite Uomo ADIDAS ORIGINALS 40
66,00 €
10 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas, ,Sport ,Uomo ,Nero ,42 EU Gazelle Indoor Core
78,39 €
5 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita