Track Jacket Slim adidas Originals Adilenium Teamgeist per donna

Adidas Originals Slim Tracksuit Jacket Nero S Donna

offerte usate a partire da

Track Jacket Slim adidas Originals Adilenium Teamgeist per donna

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas Originals Slim Full Zip Sweatshirt Nero S Donna

1 giorno(i) lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

adidas Originals Pantalone da Donna Cuffed Slim Nero Taglia 46 (M) cod GD2255
34,13 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
ADIDAS ORIGINALS SLIM SOLID SPIKE KNIT SWEATSHIRT Black L
89,90 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
ADIDAS ORIGINALS SLIM SOLID SPIKE KNIT SWEATSHIRT Black XS
89,90 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
ADIDAS ORIGINALS SLIM SOLID SPIKE KNIT SWEATSHIRT White L
65,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS ORIGINALS SLIM SOLID SPIKE KNIT SWEATSHIRT White XS
65,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Track Jacket Slim adidas Originals Adilenium Teamgeist per donna

Offerta più conveniente

La Track Jacket Slim adidas Originals Adilenium Teamgeist per donna è un capo essenziale per chi cerca stile e funzionalità. Questo giubbotto, parte della linea adidas Originals, combina il fascino del passato con l'innovazione contemporanea. Realizzata in un elegante nero, questa giacca è perfetta per chi desidera un look sofisticato senza rinunciare al comfort. La silhouette slim esalta la figura femminile, rendendola ideale per diverse occasioni, dal tempo libero a momenti più sportivi. * Materiali: Poliestere * Sostenibilità: Materiali Riciclati * Colore: Nero * Taglio del Capo: Slim * Genere: Donna * Referenza: KE9786
55,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)