Adidas Originals 3 Stripes Slim Short Sleeve T-shirt Bianco XS Donna

adidas Originals - T-shirt slim bianca e nera con 3 strisce-Bianco XS

Adidas Originals 3 Stripes Slim Short Sleeve T-shirt Bianco XS Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS ORIGINALS Maglietta nero / bianco Donna ADIDAS ORIGINALS XXXS-XXS

3 - 4 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Slim Donna - Magliette Bianco - Taglia XS (30-32) - Jersey di cotone White XS (30-32)

3-5 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 4,99 €

T-SHIRT 3-STRIPES SLIM White / Black XS

2-4 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione gratuita

Womens adidas T-shirt 3 Strisce Slim - Bianco, bianco XS

3 - 5 giorni
35,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Originals - T-shirt slim bianca e nera con 3 strisce-Bianco XS

7 Giorni
35,00 €
Spedizione da 4,99 €
Adidas Originals 3 Stripes Slim Short Sleeve T-shirt Bianco XS Donna

Offerta più conveniente

Abbraccia uno stile atletico intramontabile con la T-shirt a maniche corte aderente 3-Stripes di ADIDAS ORIGINALS da donna, un capo di streetwear definitivo e una pietra angolare della moda casual. Creata per chi apprezza il ricco patrimonio dell´abbigliamento ispirato allo sport, questa maglietta è un´icona moderna. Le leggendarie 3-Stripes corrono orgogliosamente lungo le maniche corte, un simbolo riconosciuto a livello mondiale di autenticità e qualità. Completata dal discreto logo del Trifoglio, questa t-shirt porta l´eredità di adidas Originals in ogni filo, rendendola più di un semplice capo d´abbigliamento: è una dichiarazione di stile genuino che collega generazioni di trendsetter e atleti.Progettata per valorizzare, la vestibilità slim si modella sul tuo corpo, creando una silhouette elegante e moderna senza risultare restrittiva. Il tessuto in jersey singolo di alta qualità offre un tocco lussuosamente morbido sulla pelle, garantendo comfort tutto il giorno. Con la giusta qua
23,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Originals - T-shirt slim blu navy con tre strisce S
30,00 €
6 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Originals - T-shirt Slim 3-Stripes - - Tops - Donna - Blu - 2XS
30,00 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Hrtg Tns T Short Sleeve T-shirt Bianco XL Uomo
29,40 €
5 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
adidas Originals - T-shirt slim blu navy con tre strisce XS
30,00 €
6 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas T SHIRT TREFOIL DONNA .Black M
18,00 €
3 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €