Adidas Originals Slim Solid Spike Knit Sweatshirt Bianco XS Donna

ADIDAS ORIGINALS SLIM SOLID SPIKE KNIT SWEATSHIRT White XS

offerte usate a partire da

Adidas Originals Slim Solid Spike Knit Sweatshirt Bianco XS Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas Slim Donna - Magliette Bianco - Taglia 34 - Poly Mesh White 34

3-5 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 4,99 €

FELPA ADIDAS ORIGINALS SLIM SOLID SPIKE KNIT White XS

2-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Felpa slim in maglia tinta unita bianca con dettagli-Bianco XS

7 Giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Originals Pantalone da Donna Cuffed Slim Nero Taglia 46 (M) cod GD2255
34,13 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
ADIDAS ORIGINALS SLIM SOLID SPIKE KNIT SWEATSHIRT Black L
89,90 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
ADIDAS ORIGINALS SLIM SOLID SPIKE KNIT SWEATSHIRT Black XS
89,90 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
ADIDAS ORIGINALS SLIM SOLID SPIKE KNIT SWEATSHIRT White L
65,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS ORIGINALS SLIM SOLID SPIKE KNIT SWEATSHIRT Black S
89,90 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Adidas Originals Slim Solid Spike Knit Sweatshirt Bianco XS Donna

Offerta più conveniente

Eleva il tuo guardaroba quotidiano con la felpa ADIDAS ORIGINALS Slim Solid Spike Knit, un capolavoro di design moderno e comfort impareggiabile. Progettata per la donna contemporanea che apprezza sia l´estetica che la praticità, questo non è solo un altro capo della categoria Abbigliamento, è un elemento essenziale versatile che ridefinisce la raffinatezza casual. Sperimenta la fusione perfetta tra l´eredità iconica dello sportswear e il pensiero all´avanguardia della moda con questo pezzo essenziale della collezione Felpe di adidas Originals.La vera caratteristica distintiva di questa felpa è la sua esclusiva costruzione a maglia spike. Questa finitura distintiva e tattile crea una texture visivamente accattivante che la distingue dalla maglieria standard. È un dettaglio sottile ma d´impatto che aggiunge profondità e dimensione al tuo look, assicurandoti di farti notare per le giuste ragioni. Supera l´ordinario e abbraccia un capo che offre un tocco moderno e sofisticato alla classic
65,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)