Adidas Originals Slim Solid Spike Knit Sweatshirt Bianco M Donna

ADIDAS ORIGINALS SLIM SOLID SPIKE KNIT SWEATSHIRT White M

Adidas Originals Slim Solid Spike Knit Sweatshirt Bianco M Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
60,99 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas Slim Donna - Magliette Bianco - Taglia M (38-40) - Poly Mesh White M (38-40)

3-5 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 4,99 €

Adidas - Magliette a maniche lunghe slim in maglia a spina di pesce tinta unita - - Sport - Donna - Bianco - M

1-5 giorni lavorativi
113,00 €
Spedizione da 5,95 €
Adidas Originals Slim Solid Spike Knit Sweatshirt Bianco M Donna

Offerta più conveniente

Eleva il tuo guardaroba quotidiano con la felpa ADIDAS ORIGINALS Slim Solid Spike Knit, un capolavoro di design moderno e comfort impareggiabile. Progettata per la donna contemporanea che apprezza sia l´estetica che la praticità, questo non è solo un altro capo della categoria Abbigliamento, è un elemento essenziale versatile che ridefinisce la raffinatezza casual. Sperimenta la fusione perfetta tra l´eredità iconica dello sportswear e il pensiero all´avanguardia della moda con questo pezzo essenziale della collezione Felpe di adidas Originals.La vera caratteristica distintiva di questa felpa è la sua esclusiva costruzione a maglia spike. Questa finitura distintiva e tattile crea una texture visivamente accattivante che la distingue dalla maglieria standard. È un dettaglio sottile ma d´impatto che aggiunge profondità e dimensione al tuo look, assicurandoti di farti notare per le giuste ragioni. Supera l´ordinario e abbraccia un capo che offre un tocco moderno e sofisticato alla classic
60,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

ADIDAS SLIM PANTS GD2255 - NERO / 40
32,50 €
3 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
adidas Originals Pantalone da Donna Cuffed Slim Nero Taglia 46 (M) cod GD2255
45,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
adidas Originals - T-shirt slim blu navy con tre strisce S
30,00 €
6 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Originals - T-shirt Slim 3-Stripes - - Tops - Donna - Blu - 2XS
30,00 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Originals - T-shirt slim blu navy con tre strisce XS
30,00 €
6 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €